18 ноября 2017                    

Теннис, Роджер Федерер - Давид Гоффин, 18.11.2017. ПОЛУФИНАЛ, Итоговый турнир АТР, Прямая онлайн трансляция.

18 ноября, на корте "О2 Арены" в Лондоне (Англия), состоится полуфинальный матч Итогового турнира АТР. Легендарный швейцарец Роджер Федерер сыграет с бельгийцем - Давидом Гоффином. Федерер 2-я ракетка мира. Гоффин занимает 8-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 6:0 в пользу именитого швейцарца. В нынешнем сезоне, теннисисты провели один матч. Менее месяца назад, в полуфинале турнира серии-500 в Базеле, Роджер достаточно легко переиграл Давида в двух сетах 6-1, 6-2. Не просто складываются игры для Гоффина против именитого швейцарца. На предматчевом интервью, Гоффин подчеркнул, что не знает как переиграть именитого швейцарца. Роджер, в свою очередь, отметил работоспособность бельгийского теннисиста.

На стадии группового этапа, "Маэстро" одержал три победы. Два сета Федерер уступил, немецкому тинэйджеру Александру Звереву и хорвату Марину Чиличу. Вместе с тем, заключительную партию, с одинаковым счетом 6-1, Роджер уверенно забрал.

Гоффин, в рамках группового этапа, одержал две победы при одном поражении. На старте, Давид нанес поражение Рафе Надалю в трех сетах 7-6, 6-7, 6-4. Затем, без шансов уступил болгарину Григору Димитрову. В решающем матче за выход в полуфинал, Гоффин неожиданно легко расправился с австрийцем Домиником Тимом 6-4, 6-1.

Главный козырь Давида - это игра на задней линии. Бельгиец может подолгу перебивать мяч на задней ленте. Бельгийцу необходимо втянуть Роджера в долгие розыгрыши, там его шансы на успех. Как сложится матч, и сможет ли Роджер Федерер выйти в 11-й финал Итогового турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Давид Гоффин в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Федерер - Гоффин, смотреть полуфинал Nitto ATP Finals - London 2017, результат, счет матча...

Результат матча победа Давида Гоффина. Счёт игры Федерер - Гоффин 1:2 (6-2, 3-6, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии