17 ноября 2017                    

Теннис, Доминик Тим - Давид Гоффин, 17.11.2017. Итоговый турнир АТР, Прямая онлайн трансляция из Лондона.

17 ноября, на корте "О2 Арены" в Лондоне (Англия), где в эти дни подходит к завершению групповой этап Итогового турнира АТР, состоится матч 3-го и заключительный тур в группе "Пита Сампраса". 4-я ракетка мира, австриец - Домник Тим сыграет с 8-м в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты, бельгийцем - Давидом Гоффином. Счёт личных встреч 8:4 в пользу Гоффина. В нынешнем сезоне, теннисисты провели две встречи. Обе выиграл Давид. В 4-м круге Открытого чемпионата Австралии бельгийский теннисист был сильнее в 4-х сетах 5-7, 7-6(4), 6-2, 6-2. В третьем туре мастерса Монте-Карло, Гоффин переиграл Доминика 7-6(4), 4-6, 6-3. Игра за выход в полуфинал турнир. Напомним, болгарин Григор Димитров с двумя победами забронировал себе первое место. У Давида с Тимом по одной победе и поражению.

Оба теннисисты предпочитают игру на задней линии. Думается, мы увидим множество затяжных розыгрышей. У кого окажутся крепче нервы, и кто проявит большую волю к победе, тот и станет участником плей-офф. Напомним, победителя предстоящей игры, в полуфинале турнира, ожидает легендарный швейцарец Роджер Федерер. 

Начало трансляции матча Доминик Тим - Давид Гоффин в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Тим - Гоффин, смотреть 3-й тур, групповой этап Nitto ATP Finals - London 2017, результат, счет матча...

Результат матча победа Давида Гоффина. Счет игры Тим - Гоффин 2:0 (6-4, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии