16 ноября 2017                    

Теннис, Федерер - Чилич, 16.11.2017. Итоговый турнир АТР, Прямая онлайн трансляция из Лондона.

16 ноября, на корте "О2 Арены" в Лондоне (Англия), где в эти дни подходит к завершению групповой этап Итогового турнира АТР, состоится матч 3-го и заключительный тур в группе "Бориса Беккера". Швейцарец Роджер Федерер сыграет с хорватом Марином Чиличем. Федерер 2-я ракетка мира. Чилич занимает 5-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 7:1 в пользу легендарного швейцарца.

Напомним, Федерер одержал две победы на турнире, переиграв поочередно Джека Сока в двух сетах 7-6, 6-4 и Александра Зверева в трех партиях 7-6, 5-7 и 6-1. Таким образом, 6-кратный триумфатор итогового турнира обеспечил себе место в полуфинале. Вопрос состоит лишь в том, с какого места пройдет в полуфинал швейцарец. В случае победы или поражения в трех сетах, Роджер забронирует за собой 1-ю строчку. Марин, в свою очередь, утратил все шансы пробиться в плей-офф. На старте, хорват уступил Звереву 4-6, 6-3, 4-6. Затем, в упорной борьбе, Марин уступил американцу - Соку 7-5, 2-6, 6-7(4). Не сказать, что хорват сыграл плохо в предыдущих встречах. У него были шансы на успех, однако в решающие моменты хорват проигрывал.

Федерер, отлично чувствует себя на лондонском харде. Лишь, второй сет в матче с тинэйджером из Германии провалил швейцарец, однако уже в третьем сете, доказал свое превосходство. Роджеру необходимо побеждать и брать очки, в контексте борьбы за лидерство в ATP-туре. В случае победы на турнире, Фед-экспресс до минимума сократит отставание от Рафы, и уже на старте сезона 2018 года получит шанс выйти в лидеры...

В предыдущем их матче, который состоялся в финале Уимблдона, Федерер уверенно разобрался с хорватом в трех сетах. Со слезами на глазах, воспринял то поражение Марин. Как будет на сей раз, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Марин Чилич в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Федерер - Чилич, смотреть 3-й тур, групповой этап Nitto ATP Finals - London 2017, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Чилич 2:1 (6-7(5), 6-4, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии