12 ноября 2017                    

Хоккей, Канада - Финляндия 12.11.2017 Прямая онлайн трансляция, Кубок Карьяла.

12 ноября, на ледовой площадке "Хартвалл-Арены", Хельсинки (Финляндия), состоится заключительный матч Кубка Карьяла 2017 года. Хозяева льда сборная Финляндии сыграет с командой Канады. Гранды мирового хоккея разыграют титул в заключительном матче Евротура. После двух сыгранных туров, финны с двумя победами лидируют в турнирной таблице.

В стартовом матче "Суоми" переиграли сборную Росси, 3:2 итоговый счет матча. Затем, подопечные Лаури Марьямяки нанесли поражение действующим чемпионам мира - сборной Швеции, 3:1 итоговый счет игры.

Канадцы, в свою очередь, переиграли на старте сборную Швейцарии 3:2. Во-втором матче, североамериканцы уступили шведам 0:2. подопечным Уилли Дежардена для победы в турнире необходимо побеждать сегодня финнов с разрывом в четыре шайбы.

Напомним, предыдущая игра команд состоялась на групповом этапе ЧМ-2017, тогда "Кленовые листья" одержали уверенную победу с итоговым счетом 5:2.

Как сложится и чем завершится матч принципиальных соперников, а заодно и лидеров мирового хоккея, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Канада - Финляндия в 18:30 московское время.
Прямую трансляцию матча "Кубка Карьяла" по хоккею с шайбой Канада - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 12.11.2017 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА

Канада - Финляндия Онлайн Кубка Карьяла, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Финляндии. Счет матча Канада - Финляндия 3-4 (1-1, 1-1, 1-2)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии