12 ноября 2017                    

Артур Бетербиев - Энрико Кёллинг Прямая онлайн трансляция титульного боя в Фресно (США).

Сегодня, в ночь 11 - 12 ноября на арене "Save Mart Arena," Фресно (США) состоится бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). 32-летний россиянин - Артур Бетербиев выйдет в ринг против 27-летнего немца - Энрико Кёллинга.

Для уроженца Дагестана с чеченскими корнями, предстоящий поединок станет 12-м на профи ринге. Все предыдущие бои, Бетербиев неизменно завершал нокаутом. Артур, попросту выносил своих оппонентов. Стоит отметить, большая часть боксеров отказывалась выходить в один ринг с россиянином. Те кто рискнул, "не сумели покинуть его на своих двух". В предыдущем бою, который состоялся в декабре прошлого года, россиянин техническим нокаутом в 1-м же раунде остановил парагвайца - Исидро Прието.

Напомним, изначально Бетербиев должен был боксировать за статус официального претендента на титул IBF, однако после того, как звездный американец Андре Уорд принял решение завершить карьеру, пояс оказался вакантным. А место главного соискателя, автоматически досталось чеченскому нокаутёру. Другим претендентом или скорее "жертвой", стал уроженец Германии - Энрико Кёллинг.  

Кёллинг выступает в профессионалах с 2012 года. За это время провел 24 поединка, в которых одержал 23 победы. Всего лишь 6-ть боев завершил досрочно. В крайнем файте, который состоялся в феврале текущего года, Кёллинг повторно победил единогласным решением южноафриканца - Райно Либенберга. Первый поединок с Либенбергом завершился победой берлинца раздельным решением. Трудно сказать, что может противопоставить Энрико - ударной мощи Артура.

Практически все эксперты, не видят малейших шансов у Кёллинга. Лишь, какой нибудь форс-мажор, или что-то, что не поддается логике, сможет повлиять на исход боя. В другом случае, не видно за счет чего, у не обладающего жестким ударом, достаточно медленного немецкого боксера, могут появиться шансы на победу. Более того, подвигом будет, если немец пройдет всю 12-раундовую дистанцию. Сделать это, под аккомпанемент пушечных ударов и комбинаций в исполнении Бетербиева, безусловно задача не легкая.

В любом случае, поединок титульный, и посмотреть на зрелищный бокс в исполнении "Белого панчера" всегда интересно. Не пропустите прямой эфир из Фресно на каналах: МАТЧ! и МАТЧ БОЕЦ!

Достижения на профи ринге: Артур Бетербиев (11-0, 11 KO) - Энрико Кёллинг (23-1, 6 KO)
Начало трансляции титульного поединка Артур Бетербиев - Энрико Кёллинг около 05.00 утра московское время.

Артур Бетербиев - Энрико Кёллинг Онлайн результат чемпионского боя из Фресно (США). 11 ноября.

Результат боя - победа Артура Бетербиева техническим нокаутом в 12-ом раунде. Подробности боя Артур Бетербиев - Энрико Кёллинг и видео запись поединка, смотрите на нашем сайте чуть позже. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии