11 ноября 2017                    

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 11.11.2017. Кубок Карьяла, Прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 11 ноября, на хоккейной площадке "Хартвалл-Арены", Хельсинки (Финляндия) 2-й матч Кубка Карьяла-2017 сыграет сборная России. Соперниками российской хоккейной дружины станет команда Швейцарии. В стартовом матче, подопечные Олега Знарка уступили хозяевам турнира сборной Суоми 2:3. Во-втором периоде, заброшенными шайбами отличились Кирилл Капризов и Сергей Плотников. Швейцарцы, в свою очередь, сыграли два матча. С одинаковым счетом 2:3 подопечные Патрика Фишера проиграли сборным Канады и Чехии. Вместе с тем, конкурентную игру демонстрируют швейцарские хоккеисты.

Как сложится 2-й матч на Кубке Карьяла для сборной РФ. Сумеют ли Капризов и компания одержать первую победу на турнире, смотрите в прямом эфире из Хельсинки...

Начало трансляции матча Россия - Швейцария в 14:30 московское время.
Прямую трансляцию матча "Кубка Карьяла" по хоккею с шайбой Россия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 11.11.2017 на ТВ канале: МАТЧ!

Россия - Швейцария Онлайн трансляция Кубка Карьяла, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Швейцария 6:2 (1-2, 0-0, 5-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии