5 ноября 2017                    

Манчестер Сити - Арсенал прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

Сегодня, 5 ноября, на "Этихад Стэдиум" в Манчестере состоится Центральный матч 11-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Манчестер Сити примет лондонский Арсенал. Горожане с 28-ю набранными очками уверенно возглавляют турнирную таблицу АПЛ. Подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли 9-ть из 10-ти матчей чемпионата, при одной ничьей. Плюс к этому, 100% показатель в Лиги Чемпионов. Просто катком проходится клуб из Манчестера по-большинству соперников, как в чемпионата, так и на международной арене.

У канониров дела идут не так хорошо. После 10-ти сыгранных туров у подопечных Арсена Венгера 19-ть набранных баллов, и 5-я строчка соответственно. В предыдущем туре, Санчес и компания с минимальным преимуществом 2:1 переиграли одного из аутсайдеров чемпионата - Суонси. Посредине недели, Английский суперклуб сыграл матч 4-го тура Лиги Европы, где на "Эмирайтс" разошелся миром с сербской Цервеной Звездой, 0:0 итог встречи. Безусловно, большого значения результату в Лиги Европы предавать не стоит. Английские клубы, прежде всего сосредоточенны на выступлениях в АПЛ.

Смогут ли канониры остановить победную поступь Ман. Сити - Пепа Гвардиолы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1 - Украина.

Начало трансляции матча Манчестер Сити - Арсенал в 16.15 по-Киеву, 17.15 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф – де Брюйне, Фернандиньо, Д. Силва – Стерлинг, Сане – Жезус.

Арсенал: Чех – Косельны, Мертезакер, Монреаль – Бельерин, Джака, Рэмси, Колашинац – Санчес, Озил – Ляказетт.
Арбитр - Майкл Оливер.

Футбол, Манчестер Сити - Арсенал онлайн трансляция 11-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Ман. Сити. Счет игры Манчестер Сити - Арсенал 3:1 (1-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии