4 ноября 2017                    

Дмитрий Бивол - Трент Бродхёрст Прямая онлайн трансляция титульного боя в Монте-Карло.

Сегодня, 4 ноября на арене "Casino de Monte Carlo Salle Medecin", Монте-Карло (Монако) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Действующий обладатель титула, 26-летний россиянин - Дмитрий Бивол выйдет в ринг против 29-летнего боксера из Австралии - Трента Бродхёрста.

Напомним, суперчемпион по этой версии, американец - Андре Уорд повесил перчатки на гвоздь, вследствие чего, пояс перешел к обладателю временного пояса из России - Дмитрию Биволу. Соперником небитого уроженца Токмака будет малоизвестный боксер из Зелёного континента - Трент Бродхёрст. Для Бродхёрста предстоящий титульный бой станет первым за пределами Австралии. До этого Трент боксировал исключительно на родине.

Дмитрий Бивол выступает в профессионалах с 2014 года. За это время провел 11-ть победных боев, 9-ть завершил досрочно. В предыдущем поединке, который состоялся в июле текущего года на знаменитой арене "Mandalay Bay" в Лас-Вегасе, Дмитрий техническим нокаутом в четвертом раунде победил американца  - Седрика Агнью.

Трент Бродхёрст дебютировал на профи ринге в 2010 году. С тех пор, провел 21 поединок, 20-ть выиграл, один проиграл. Стоит отметить, единственное поражение Бродхёрст потерпел на старте карьеры от новозеландца - Роберта Берриджа. Стоит отметить, проиграл Трент нокаутом в 5-м раунде. Не самый крепкий подбородок у австралийца, чем может и должен воспользоваться россиянин.

Австралиец выступает явным андердогом противостояния. Бивол превосходит оппонента практически во всех аспектах бокса. Техника, скорость и мощь ударов на стороне российского чемпиона. Плюс с соперником такого уровня Бродхёрст явно не встречался. С другой стороны, австралиец "темная лошадка" для самого Дмитрия. Насколько изучил оппонента Бивол, и сможет ли австралиец составить достойную конкуренцию российскому чемпиону, смотрите в прямом эфире на каналах: МАТЧ! и МАТЧ БОЕЦ!  

Достижения на профи ринге: Дмитрий Бивол (11-0, 9 KO)- Трент Бродхёрст (20-1, 12 KO)
Начало трансляции титульного поединка Дмитрий Бивол - Трент Бродхёрст около 21.30 московское время.

Дмитрий Бивол - Трент Бродхёрст Онлайн трансляция чемпионского боя из Монте-Карло (Монако). 4 ноября.

Результат боя победа Дмитрия Бивола нокаутом в 1-м раунде. КО-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии