1 ноября 2017                    

Футбол, Севилья - Спартак Москва 01.11.2017. прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов

1 ноября, на "Эстадио Рамон Санчес Писхуан" в Севилье (Испания), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 4-го тура в группе Е. Местная Севилья примет московский Спартак. "Реванш" наверняка это слово звучит в головах футболистов и фанов испанского суперклуба. Напомним, менее двух недель назад москвичи сенсационно разгромили андалусцев 5:1. Дублем в том матче отличился Промес. Благодаря победе в Москве, "Народная команда" с 5-ю набранными балами занимает 2-е место в группу Е. Столько же пунктов у Ливерпуля, который еще более уверенно разгромил Марибор 7:0. У подопечных Эдуардо Бериццо четыре набранных балла и 3-е место соответственно. Интрига в группе Е закручена до предела. Можно не сомневаться, развязка наступит после всех сыгранных матчей.

Накануне, севильцы провели матч в Ла Лиге, где на этом же стадионе переиграли скромный Леганес 2:1. Спартак, в свою очередь, закрыл первый круг чемпионата России результативной ничьей в Ростове против местного клуба 2:2.

Безусловно, унизительное поражение не может остаться без внимания сегодня. "Нервионцы" сделают все возможное, чтобы восстановить пошатнувшуюся репутацию в Москве. Наверняка с первых секунд футболисты Севильи побегут на ворота Александра Селихова.  Как справятся с натиском хозяев поля подопечные Массимо Карреры, и смогут ли построить контр игру, убедимся уже через несколько часов... 

Начало прямой трансляции матча Севилья - Спартак в 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Севилья: Рико – Меркадо, Кьяер, Ленгле, Эскудеро – Банега, Писарро, Н’Зонзи – Хесус Навас, Бен Йеддер, Нолито.

Спартак: Селихов – Ещенко, Таски, Жикия, Комбаров – Фернандо, Глушаков – Бакаев, Попов, Промес – Луис Адриано.
Арбитр – Артур Соареш Диаш (Португалия)
Прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Севилья - Спартак (Москва). Вы сможете посмотреть, сегодня 01.11.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Севилья - Спартак, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 4-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Севильи. Счёт игры Севилья - Спартак 2:1 (1-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии