1 ноября 2017                    

Шахтер - Фейеноорд 01.11.2017. прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов

1 ноября, на стадионе "Металлист" в Харькове (Украина), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 4-го тура в группе F. Донецкий Шахтер примет голландский Фейеноорд. Менее двух недель назад, горняки одержали волевую победу в Роттердаме, переиграв футболистов из Нидерландов 2:1. Дублем за дончан отличился Бернард. Шахтер показал характер в той игре. Плюс мудрые замены во-втором тайме от Паулу Фонсеки. Стоит отметить, 15-ть заключительных минут игры на "Де Куйп", Шахтер провел в меньшинстве. Красную карточку получил центрбэк горняков - Ярослав Ракицкий. Впрочем, это не помешало дончанам добиться победы.

Фаворитом и предстоящей игры является украинский суперклуб. Вместе с тем, недооценивать голландский Гранд ни в коем случае нельзя. Не смотря на "0" в графе набранные очки, Фейеноорд являет собой крепкий и сплоченный коллектив, обыграть который всегда не просто. Голландцы рассчитывают побороться за плей-офф Лиги Европы, и набранные очки в сегодняшнем матче, в этом контексте, на вес золота. Если посмотреть на турнирную таблицу, для подопечных Джованни ван Бронкхорста еще далеко не все потерянно, и за Лигу Европы шанс побороться, безусловно есть.  

Шахтеру необходимо побеждать, дабы сделать очковый задел от итальянского Наполи. Напомним, на данный момент у украинцев 6-ть баллов, у неаполитанского клуба 3 пункта. Не факт, что подопечные Сарри возьмут очки, в матче с лидером группы - Манчестер Сити.
Как сложится 4-й матч для донецкого Шахтера на стадии группового этапа Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире из Харькова...Пожелаем спортивной удачи украинскому суперклубу!!!

Начало прямой трансляции матча Шахтер - Фейеноорд в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов – Бутко, Хочолава, Ордец, Исмаили – Фред, Степаненко – Марлос, Тайсон, Бернард – Феррейра

Фейеноорд: Джонс – Ньюкооп, Дикс, Жюст, Хапс – Амрабат, Ахмади, Вильена – Бергейс, Йоргенсен, Боэтиус
Арбитр – Тасос Сидиропулос (Греция)
Прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Шахтер (Донецк) - Фейеноорд (Роттердам). Вы сможете посмотреть, сегодня 01.11.2017 онлайн на ТВ каналах: УКРАИНА и Футбол - 2. МАТЧ! НАШ СПОРТ - РОССИЯ.

Футбол, Шахтер - Фейеноорд, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 4-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа донецкого Шахтера. Счёт игры Шахтер - Фейеноорд 3:1 (2-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии