31 октября 2017                    

Футбол, Олимпиакос – Барселона 31.10.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов

31 октября, на стадионе "Георгиос Караискакис", Пирей (Греция), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 4-го тура в группе А. Местный Олимпиакос примет каталонскую Барселону. Встреча лидера и аутсайдера группы D. Напомним, блаугранас с 9-ть набранными баллами возглавляют турнирную таблицу квартета D. Грецкий Гранд с "0" в графе набранные очки замыкает квартет. В предыдущем и соответственно 3-м туре команды играли на "Камп Ноу". Барса достаточно уверенно переиграла подопечных Такиса Лемониса, 3:1. Стоит отметить, второй тайм каталонцы отыграли в 10-м, однако на игровом преимуществе сине-гранатовых, этот факт не отобразился. Более того, два мяча забили испанцы в меньшинстве.

Сегодня, в отличие от предыдущего матча, на стороне греков поддержка родных трибун, которая придаст сил и уверенности футболистам. Олимпиакос клуб с большими традициями, думается на домашнем поле, Фортунис и компания дадут настоящий бой звездным визави из Испании. Большой интерес вызывает игра Лионеля Месси. Сумеет ли отличиться один из величайших футболистов современности, смотрите в прямом эфире.....

Начало прямой трансляции матча Олимпиакос – Барселона в 21.45 по-Киеву, московское время + 1 час.
Ориентировочные составы команд:
Олимпиакос: Прото – Эльабделлауи, Ботия, Энгельс, Кутрис – Ромао, Здьелар, Жилле, Карсела-Гонсалес – Фортунис, Оджиджа-Офое.

Барселона: тер Штеген – Семеду, Маскерано, Умтити, Альба – Паулиньо, Бускетс, Ракитич – Деулофеу, Месси, Л.Суарес.
Арбитр – Энтони Тэйлор (Англия)

Футбол, Олимпиакос – Барселона, ОНЛАЙН, Лига Чемпионов 4-й тур, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Олимпиакос – Барселона 0:0.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии