31 октября 2017                    

Футбол, Манчестер Юнайтед - Бенфика 31.10.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов

1 октября, на легендарном "Олд Траффорд", Манчестер (Англия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 4-го тура в группе А. Местный Ман. Юнайтед примет лиссабонскую Бенфику. Две недели назад в Лиссабоне, манкунианцы переиграли "орлов" 1:0. Победный гол на 64-й минуте забил Рашфорд. В целом, подопечные Жозе Моуриньо контролировали ход первой встречи.  

После трех сыгранных туров, клуб из Манчестера со 100% показателем возглавляет турнирную таблицу квартета А. Бенфика, в свою очередь, является аутсайдеров группы. На данный момент, подопечные Руя Витории с "0" в графе набранные очки. Три игры - три поражения.

Португальский Гранд переживает не лучшие времена. Бенфика находится на 3-м месте в национальном чемпионате, уступая 5-ть баллов лидеру - Порту. Уже многое упущено в нынешней Лиге Чемпионов. Наиболее вероятно, португальцы поборются за 3-е место и выход в Лигу Европы. Не исключено, главным соперником орлов за плей-офф Лиги Европы будет московское ЦСКА. Отметим, армейцы параллельно играют свой матч на выезде против швейцарского Базеля.

Ман. Юнайтед, в свою очередь, находится находу. В предыдущем туре АПЛ, манкунианцы минимально обыграли Тоттенхэм, в следствие чего, вышли на чистое второе место в чемпионате Англии. За "красных дьяволов" не сыграет их лидер - Поль Погба. Однако и без звездного француза подопечные Сеу Жозе являются безоговорочными фаворитами матча.

Сумеют ли лиссабонцы навязать борьбу местным звездам, и набрать первые очки в Лиги Чемпионов 2017/18 годов, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Манчестер Юнайтед - Бенфика в 21.45 по-Киеву, московское время + 1 час.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Байи, Джонс, Дармиан – Матич, Эррера – Мата, Лингард, Мартиаль – Лукаку.

Бенфика: Свилар – Дуглас, Самарис, Диаш, Гримальдо – Сальвио, Пицци, Фейса, Гонсалвеш – Жонас, Хименес.
Арбитр – Гедиминас Мажейка (Литва)
Прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Бенфика (Лиссабон). Вы сможете посмотреть, сегодня 31.10.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Футбол, Манчестер Юнайтед - Бенфика, ОНЛАЙН, Лига Чемпионов 4-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Манчестер Юнайтед. Счёт игры Манчестер Юнайтед - Бенфика 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии