28 октября 2017                    

Энтони Джошуа — Карлос Такам Прямая онлайн трансляция титульного боя.

 Сегодня, 28 октября на арене "Principality Stadium" в Кардиффе (Уэльс) состоится бой за титулы "суперчемпиона" мира по версии WBA и чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Действующий чемпион, 28-летний британец - Энтони Джошуа по-прозвищу "AJ" проведет защиту против 36-летнего француза с камерунскими корнями - Карлоса Такама.

Напомним, выше перечисленными регалиями, Джошуа завладел, победив многолетнего гегемона супертяжелого дивизиона, украинца - Владимира Кличко. Техническим нокаутом в 11-м раунде выиграл Энтони у Владимира. Отметим, в 6-м раунде Энтони сам побывал на настиле ринга, в результате пушечного правого от Володи. После весеннего мегафата, Кличко-младший объявил о завершении профессиональной карьеры. А Энтони, сегодня проведет 1-ю защиту. Изначально соперником "AJ" должен был стать болгарин Кубрат Пулев, однако он получил травму, а в ринге его заменит темнокожий французский боксер - Карлос Такам. Оппозиция есть, а значит и бокс с участием британской звезды современности - мы увидим. Да чего там скрывать, публика в Уэльсе пришла посмотреть за нокаутом в исполнении чемпиона.

Карлос Такам дебютировал на профи ринге в далеком 2005 году. С тех пор, провел 39-ть поединков, в которых одержал 35-ть побед. Из именитых соперников Такама, стоит выделить "Русского Витязя" - Александра Поветкина и действующего чемпиона мира по версии WBO - Джозефа Паркера. Обоим боксерам Такам уступил. Поветкин нокаутировал Карлоса в 10-м раунде. Бой с Паркером завершился победой новозеландского чемпиона единогласным решением: 116-112, 116-112 и 115-113. Ярких побед у Такама было не так уж много. Разве что вспомнить, " виктории" над 2-х метровым американцем Майклом Грантом и ветераном Тони Томпсоном.

Трудно представить, что может предложить претендент сегодня в ринге находящемся в расцвете сил чемпиону. Шансов у Такама на победу не так уж много. А вот, попробовать навязать борьбу Энтони - Такам может. По-сути дела, это единственное что ему остается сделать для при переполненной арене в Кардиффе. Сумеет ли Джошуа нокаутировать претендента, и в "каком раунде это произойдет", смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Энтони Джошуа (19-0, 19 KO) - Карлос Такам (35-3-1, 27 KO)
Начало трансляции титульного поединка Энтони Джошуа - Карлос Такам около полуночи по-Киеву, Москве, Минск.

Энтони Джошуа - Карлос Такам Онлайн трансляция чемпионского боя из Кардиффа (Уэльс). 28 октября.

Результат боя победа Энтони Джошуа техническим нокаутом в 10-м раунде. ТКО-10. Подробности поединка ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии