28 октября 2017                    

БОКС, Диллиан Уайт - Роберт Хелениус Прямая онлайн трансляция титульного боя.

Сегодня, 28 октября на арене "Principality Stadium", Кардифф (Уэльс), в андеркарте титульного мегафайта Джошуа - Такам, состоится бой за вакантный титул "серебряного" чемпиона по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). 29-летний британец с ямайскими корнями - Диллиан Уайт по-прозвищу "Телохранитель" выйдет в ринг против 33-летнейго боксера из Финляндии - Роберта Хелениуса по-прозвищу "Северный кошмар".

Многообещающий поединок в плане зрелищности нас ожидает. С большой долей вероятности, предстоящее противостояние здоровяков завершится ранее отведённых 12-ти раундов. Оба обладают нокаутирующими ударами. Вместе с тем, техническое мастерство выше у британца.

Диллиан Уайт выступает на профи ринге с 2011 года. За это время провел 22 поединка, в которых одержал 21 победу. В пассиве у Диллина, лишь проигранный поединок именитому сверстнику, а ныне обладателю поясов по версиям WBА, IBF и IBO - Энтони Джошуа. Напомним, Уайт уступил Джошуа техническим нокаутом в 7-м раунде. В крайнем бою, который состоялся в августе текущего года, Диллиан уверенно разобрался с американцем Малькольмом Танном, нокаутировав последнего в 3-м раунде.  

Роберт Хелениус дебютировал в профессионалах с 2008 года. С тех пор, провел 26-ть поединков, в которых одержал 25-ть побед. Единственное поражение "Нордическому Ужасу" нанес экс-контендер из Франции - Жоанн Дюоппа. Француз нокаутировал Хелениуса весной 2016 года, в 6-м раунде. После, Роберт трижды выходил в ринг против не самых сильных соперников. Бесспорно, предстоящий поединок для гигантского финна будет одним из сложнейших и важнейших в карьере. Плюс не нужно забывать, что на кону "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC.

Хелениус выступает явным андердогом поединка. Вместе с тем, благодаря своему опыту, плюс шанс на лакипанч, делает его опасным соперником для амбициозного британца.  Авось залетит тяжелейшая плюха. Пожалуй, главные шансы у Хелениуса в ранних раундах. Затем, перебоксировать Уайта, да и срубить, будет куда тяжелее. Не пропустите любопытнейший файт в прямом эфире из Кардифа...  

Достижения на профи ринге: Диллиан Уайт (21-1, 16 KO) - Роберт Хелениус (25-1, 16 KO)
Начало трансляции поединка Диллиан Уайт - Роберт Хелениус около 22.00 по-Киеву, Москве, Минск.

Диллиан Уайт - Роберт Хелениус онлайн трансляция чемпионского боя из Кардиффа (Уэльс). 28 октября.

Результат боя победа Диллиана Уайта единогласным решением судей. Подробности поединка ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии