28 октября 2017                    

Футбол, Милан - Ювентус 28.10.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Италии.

28 октября, на легендарном "Сан Сиро" в Милане состоится центральный матч 11-го тура итальянской Серии А. Всеитальянское Дерби ожидает любителей футбола по-всему миру. Милан примет Ювентус. Матч титулованнейших клубов Италии. Для нынешних соперников, предстоящий матч станет уже 282 во-всевозможных форматах и турнирах. Впечатляющая статистика. На данный момент, ситуация в команд несколько разная. Ювентус действующий чемпион страны, и один из главных претендентов на Скудетто в нынешнем сезоне. Милан, вот уже несколько лет борется за еврокубковые места по-итогам сезона.

После 10-ти сыгранных туров у "россонери" 16-ть набранных баллов, и соответственно 8-я строчка в турнирной таблице чемпионата. В предыдущем туре, подопечные Винченцо Монтеллы уверенно переиграли на выезде Кьево, 4:1 итог встречи. В свою очередь, в активе "старой синьоры" 25-ть набранных очков и соответственно 3-е место в Серии А. В прошедшем туре, подопечные Массимилиано Аллегри не оставили шансов навичку чемпионата футбольному клубу - СПАЛ. 4:1 результат игры в пользу "Чёрно-белых".

Несмотря, на положение команд. Встреча Грандов всегда привлекает своей энергетикой и накалом. Как сложится очередная игра непримиримых суперклубов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2 - РОССИЯ.

Начало трансляции матча Милан - Ювентус в 19.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Милан: Дж.Доннарумма – Сапата, мусаккьо, Романьоли – Борини, Кессье, Билья, Родригес – Сусо, Чалханоглу – Калинич.

Ювентус: Буффон – Лихтштайнер, Барцальи, Кьеллини, Алекс сандро – Пьянич, Хедира – Куадрадо, Дибала, Манджукич – Игуаин.
Арбитр - Арбитр – Паоло Валери.

Футбол, Милан - Ювентус 11-й тур итальянской Серии А, результат, счет матча...

Результат матча - ПОБЕДА ЮВЕНТУСА. Счет матча Милан - Ювентус 0-2 (0-1, 0-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии