28 октября 2017                    

Футбол, Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

28 октября, на легендарном "Олд Траффорд", Манчестер (Англия) состоится центральный матч 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Местный Ман. Юнайтед примет лондонский Тоттенхэм. На данный момент, команды с 20-ю набранными очками делят 2-3 места Английской Премьер-лиги. Матч прямых конкурентов за чемпионство в нынешнем сезоне нас ожидает сегодня в Манчестере.

В предыдущем туре чемпионата, манкунианцы неожиданно уступили скромному новичку АПЛ - Хаддерсфилду, 1:2 на выезде. Шпоры, в свою очередь, нанесли разгромное поражение Ливерпулю, 4:1 итог встречи с мерсисайдцами.

"Красные Дьяволы" блестяще начали сезон, сейчас же клуб из Манчестера немного пробуксовует. Потеряли победный ход подопечные Жозе Моуриньо. В предстоящей игре у футболистов есть отличная возможность исправить негативную тенденцию. Тоттэнхем - напротив, добавляет от матча к матчу. Один увезенный балл из "Сантьяго Бернабеу" а затем разгромная победа над Ливерпулем наглядное тому подтверждение. Что называется находу, сейчас подопечные Маурисио Почеттино. Также, нас ожидает дуэль харизматичных прагматиков и по-совместительству менеджеров супер-клубов: Жозе Моуриньо против Маурисио Почеттино.

Как сложится матч и сможет ли один из коллективов выйти на чистое 2-е место в турнирной таблице АПЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 УКРАИНА, МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - РОССИЯ.

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм в 14.30 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Смоллинг, Джонс, Янг – Матич, Эррера – Мата, Мхитарян, Мартиаль – Лукаку.

Тоттенхэм: Льорис – Альдервейрельд, Санчес, Вертонген – Триппьер, Дайер, Уинкс, Дэвис – Эриксон, Алли – Сон.
Арбитр - Джонатан Мосс.

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм онлайн трансляция 10-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Юнайтед. Счет игры Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 1:0 (0-0, 1-0). Марсиаль 81-я минута матча.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии