25 октября 2017                    

Теннис, Элина Свитолина - Каролин Гарсия, Прямая Онлайн трансляция, Итоговый чемпионат WTA-2017 в Сингапуре.

Сегодня, 25 октября, на центральном корте Сингапура, где в эти дни проходит Итоговый чемпионат WTA среди женщин, пройдет матч 2-го круга в Красной группе. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с француженкой - Каролин Гарсия. Свитолина 4-я ракетка мира. Гарсия замыкает 8-ю сильнейших теннисисток планеты. Счет личных встреч ничейный 1:1. Предыдущая их встреча состоялась две недели назад, в четвертьфинале премьерного турнира в Пекине. Тогда, француженка одержала волевую победу 6-7(5), 7-5 и 7-6(6). Элина, в свою очередь, не сумела реализовать матчбол в той игре. Теннисистки боролись за каждое очко, а игра вышла сверх напряженной и конкурентной. Думается, сегодня мы увидим что-то подобное. Отступать нынешним соперницам некуда. Они проиграли свои матчи стартового круга. Причем без особой борьбы. Свитолина уступила датчанке Каролин Возняцки в двух сетах 6-2, 6-0. Гарсия - лидерше мирового рейтинга, румынке Симоне Халеп 6-4 и 6-2. 

Победительница получит шанс продолжить борьбу за место в полуфинале. Проигравшую, ждет утешительная игра в заключительном туре. Как говорится "Все или ничего" в конкретном взятом итоговом турнире WTA. Безусловно, обе должным образом подготовились к игре, а мы увидим теннисный спектакль высшего уровня в прямом эфире... Пожелаем удачи Украинской теннисной Приме!

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Каролин Гарсия в 16.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Гарсия, смотреть BNP Paribas WTA Finals-2017, 2-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа Каролин Гарсии в трех сетах. Счет игры Свитолина - Гарсия 1:2 (7-6(7), 3-6, 5-7).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии