23 октября 2017                    

Теннис, Элина Свитолина - Каролин Возняцки, Прямая Онлайн трансляция, Итоговый чемпионат WTA-2017 в Сингапуре.

23 октября, на центральном корте Сингапура, где в эти дни проходит Итоговый чемпионат WTA среди женщин, пройдет матч 1-го круга в Красной группе. Украинка - Элина Свитолина сыграет с датчанкой - Каролин Возняцки. Свитолина, на данный момент, 4-я ракетка мира. Возняцки находиться на 6-й строчке в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 3:0 в пользу Украинской Примы. В том числе, теннисистки встречались дважды в текущем году. Причем, обе игры в финале. На весеннем харде в Дубаи, Элина переиграла экс-первую ракетку мира 6-4, 6-2. На турнире в Торонто, Свитолина выиграла ещё более убедительно, также в двух партиях 6-4, 6-0. Психологическое преимущество перед отчетной встречей на стороне украинки. Как сложится дебютная игра для Элины Свитолиной на Итоговом чемпионате WTA, смотрите в прямом эфире...

Отметим, наряду с нынешними соперницами в Красной группе также выступают: 1-я ракетка мира, румынка - Симона Халеп и 8-я Каролин Гарсия.

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Каролин Возняцки в 16.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Возняцки, смотреть BNP Paribas WTA Finals-2017, 1-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа Каролин Возняцки. Счёт игры Свитолина - Возняцки 0:2 (2-6, 0-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии