22 октября 2017                    

Футбол, Динамо - Шахтер прямая ОНЛАЙН трансляция Украинской Премьер-лиги.

22 октября, "НСК Олимпийский", Киев (Украина) состоится Центральный матч 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Киевское Динамо примет донецкий Шахтер. Очередное Эль Классико украинского футбола. Предыдущая игра команд, прошла в стартовом туре чемпионата. Тогда киевляне одержали победу над непримиримым соперником, 1:0. Победным голом отличился центрфорвард Динамо - Дьемерси Мбокани. С тех пор, расклад сил немного поменялся. У Динамо произошел главный трансфер сезона. Многолетний лидер команды - Андрей Ярмоленко перешел в дортмундскую Боруссию. Неприятная ситуация вокруг выезда в Мариуполь. Плюс потеря нескольких важных очков с не самыми сильными оппонентами. Все это привело к тому, что "бело-синие" проигрывают горнякам 7-мь пунктов в чемпионате страны. Победа в предстоящем Дерби, крайне важна для подопечных Александра Хацкевича, в плане дальнейшей борьбе за чемпионство.

Шахтер - напротив, находится находу. Дончане с каждым месяцем добавляют в сыгранности и взаимопонимании на поле. Две победы на стадии группового раунда Лиги Чемпионов, над Наполи и Фейеноордом, наглядное тому подтверждение. Накануне, в матче против голландцев - подопечные Паулу Фонсеки продемонстрировали свой характер, одержав волевую победу 2:1. Бернард и компания показали блестящую спортивную форму.

Пожалуй, главным плюсом киевлян перед отчетной игрой, будет поддержка родных трибун. Думается, Александр Хацкевич подберет нужные слова футболистам. Настрой, само собой разумеется, запредельный. Как сложится и чем завершится Всеукраинское Дерби, смотрите в прямом эфире на телеканале 2+2.

Начало трансляции матча Динамо Киев - Шахтер Донецк в 19.30 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Коваль – Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич – Шепелев, Гармаш, Буяльский – Морозюк, Гонсалес – Мбокани

Шахтер: Пятов – Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Алан Патрик – Марлос, Тайсон, Бернард – Феррейра
Арбитр - Виталий Романов.

Футбол, Динамо - Шахтер онлайн 13-го тура УПЛ, результат, счет матча...

Результат матча - НИЧЬЯ. Счет матча Динамо - Шахтер 0-0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии