21 октября 2017                    

Теннис, Дарья Касаткина - Юлия Гёргес, ФИНАЛ, прямая Онлайн трансляция турнира ВТБ Кубок Кремля-2017.

21 октября, на центральном корте Москвы (Россия), где сегодня подходит к завершению женский теннисный турнир VTB Kremlin Cup-2017", состоится финальный матч. Россиянка Дарья Касаткина сыграет с немкой - Юлией Гёргес. Касаткина на данный момент 28-я ракетка мира. Гёргес находится на 27-м месте рейтинга WTA. Счет личных встреч ничейный 2:2. Примечательно, предыдущий матч Даша с Юлией сыграли в четвертьфинале прошлогоднего Кубка Кремля, тогда немка оказалась сильнее в двух сетах 7-5, 6-1.

Обе теннисистки показывают блестящий теннис на текущем турнире. Касаткина походу соревнований не проиграла ни одного сета. Лишь, в первом круге Даше пришлось играть тайбрейк против соотечественницы Анастасии Павлюченковой. Гергес, в свою очередь, уступила сет лишь в полуфинале. Вчера, немка переиграла Наталью Вихлянцеву 6-2, 2-6, 7-5.

В игровом плане, преимущество должно быть на стороне россиянки. Крайне важно, психологически подойти к финальному матчу на 100%, тогда думается Даше покорится престижнейший домашний Кубок. Как сложится и чем завершится решающий матч Kremlin Cup-2017, смотрите в прямом эфире...    

Начало трансляции матча Дарья Касаткина - Юлия Гёргес в 13.00 московское время.

Теннис, Касаткина - Гёргес, смотреть ВТБ Кубок Кремля-2017, ФИНАЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Юлии Гёргес. Счёт игры Касаткина - Гёргес 0:2 (1-6, 2-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии