18 октября 2017                    

Футбол, Челси - Рома Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов 18.10.2017, где смотреть

18 октября, на именитом "Стемфорд Бридж", Лондон (Англия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 3-го тура в группе С. Местный Челси примет римскую Рому. 2-х матчевая дуэль английского и итальянского суперклубов ожидает на любителей футбола по-всему миру. Напомним, в следующем туре, команды сыграют уже в Риме.

После 2-х сыгранных туров, "пенсионеры" со 100% показателем возглавляют турнирную таблицу группы С. В активе подопечных Антонио Конте разгромная победа над Карабахом 6:0 и волевая виктория над Атлетико 2:1. На 90+4 минуте Батшуайи забил победный гол за "синих".  

Римляне, в свою очередь, имеют четыре набранных балла, и занимают 2-е место соответственно. На старте турнира, "джалоросси" сыграли в нулевую ничью с Атлетико. Затем, одержали непростую победу в Баку над местным Карабахом, 2:1 итог встречи против дебютанта Лиги Чемпионов. 

На внутренней арене, дела у футболистов Челси идут не так хорошо. 13-ть набранных баллов после 8-ми туров. Причем, в предыдущем, подопечные Конте уступили на выезде скромному Кристал Пэлас, 1:2 итог встречи не в пользу лондонцев.

Римский клуб, также потерпел поражение в предыдущем туре чемпионате страны. 0:1 столичные футболисты уступили лидеру Серии А, неаполитанском Наполи. Причем, на "Стадио Олимпико".  

Не в лучшем психологическом плане находятся команды перед отчетной игрой. У кого окажутся крепче нервы, и что сумеют противопоставить гости - звездным футболистам Челси, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Челси - Рома в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл – Дзаппакоста, Фабрегас, Бакайоко, Алонсо – Педро, Азар — Мората

Рома: Алиссон – Перес, Фасио, Жезус, Коларов – Строотман, Де Росси, Наингголан – Флоренци, Перотти – Джеко
Арбитр – Дамир Скомина (Словения)
Прямую трансляцию матча 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Челси (Лондон) - Рома (Рим). Вы сможете посмотреть, сегодня 18.10.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 РОССИЯ и ФУТБОЛ 2 УКРАИНА.

Футбол, Челси - Рома, ОНЛАЙН, Лига Чемпионов 3-й тур, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Челси - Рома 3:3 (2-1, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии