15 октября 2017                    

Футбол, Интер - Милан прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Италии.

15 октября, на легендарном "Джузеппе Меацца" в Милане состоится центральный матч 8-го тура итальянской Серии А. Миланское Дерби ожидает любителей футбола по-всему миру. Два непримиримых соперника проведут первый матч в сезоне. Напомним, после 7-ми туров «Чёрно-синие» с 19-ю набранными баллами занимают третье место в турнирной таблице. Красно-чёрные идут на 7-м месте с 12-ю пунктами в активе.

Обоим клубам нечем похвастаться на протяжении последних лет. Идут смены тренеров. Ведется активная трансферная политика в межсезонье, а результата все нет и нет. Соскучились "тифози" легендарных и титулованных команд по-громким победам. Как в чемпионате страны, так и на международной арене. Безусловно, большие надежды возлагаются на нынешней сезон. В контексте этого, сегодняшняя игра имеет важнейшее значение. Интеристы, в случае победы выйдут на втрое место в чемпионате, и будут бороться за первенство в ближайших турах. Милан в случае успеха, сможет подтянуться к лидерам, и не выпадет с обоймы команд претендующих на Скудетто.

В предыдущей игре чемпионата, подопечные Лучано Спаллетти переиграли на выезде новичка Серии А - Беневенто, 2:1 итог встречи. Миланисты, в свою очередь, уступили на домашнем стадионе Роме. 0:2 проиграли подопечные Винченцо Монтеллы - римлянам.

Как сложится и чем завершится 218-е Дерби делла Мадоннина, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2 - РОССИЯ.

Начало трансляции матча Интер - Милан в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Интер: Ханданович — Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Дальберт — Борха Валеро, Весино — Кандрева, Жоау Мариу, Перишич — Икарди.

Милан: Дж.Доннарумма — Мусаккьо, Бонуччи, Романьоли — Борини, Бонавентура, Билья, Кессье, Родригес — Сусо — Андре Силва.
Арбитр - Паоло Тальявенто.

Футбол, Интер - Милан онлайн трансляция 8-го тура итальянской Серии А, результат, счет матча...

Результат матча победа Интера. Счёт игры Интер - Милан 3:2 (1-0, 2-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии