14 октября 2017                    

Футбол, Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

14 октября, на стадионе "Энфилд Роуд" в Ливерпуле состоится Центральный матч 8-го тура чемпионата Англии сезона 2017/18 годов. Местный Ливерпуль примет Манчестер Юнайтед. Встреча двух титулованнейших клубов Англии ожидает любителей футбола. Всеанглийское Дерби. Противостояние двух именитых менеджеров команд: Юргена Клоппа против Жозе Моуриньо. 
Напомним, манкунианцы не знают поражение в нынешнем сезоне АПЛ. После 7-ми сыгранных туров, 19-ть набранных баллов. С этим показателем, "Красные Дьяволы" делят первенство с Ман.Сити. У мерсисайдцев, на старте сезона, дела идут не так хорошо. 12-ть пунктов у футболистов Ливерпуля и соответственно, лишь 7-е место в турнирной таблице.

Впрочем, сегодняшний матч будет стоять особняком. Не важно, какие результаты показывали команды до этого. На футболистов Манчестера ожидает "Настоящий Ад" на стадионе. Это заключается, как в самоотверженной игре местных футболистов. Так и, традиционно "гостеприимной" встречи со стороны местных фанов. Игра за престиж клуба. Да и безусловно, три очка не будут лишними для обеих суперклубов и принципиальных соперников..

Как справятся футболисты Манчестера с давлением, и смогут ли продолжить победную поступь в Премьер-лиги, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и  МАТЧ! Футбол 1 - РОССИЯ. Футбол 2 -УКРАИНА.

Начало трансляции матча Ливерпуль - Манчестер Юнайтед в 14.30 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Миньоле – Гомес, Матип, Ловрен, Морено – Джан, Хендерсон, Вейналдум – Салах, Фирмино, Коутиньо.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг – Матич, Эррера – Мата, Мхитарян, Рашфорд – Лукаку.
Арбитр - Мартин Аткинсон.

Футбол, Ливерпуль - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция 8-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 0:0.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии