14 октября 2017                    

Теннис, Роджер Федерер - Хуан Мартин Дель Потро прямая Онлайн трансляция полуфинала мастерса в Шанхае-2017.

14 октября, на центральном корте Шанхая (Китай), где в эти дни подходит к завершению турнир серии мастерс-1000 по теннису Shanghai Rolex Masters-2017, состоится полуфинальный матч. 19-кратный триумфатор турниров Большо Шлема, швейцарец - Роджер Федерер сыграет с победителем US Open-2009, аргентинцем - Хуаном Мартином Дель Потро. Федерер на данный момент 2-я ракетка мира. Дель Потро находится на 23-й строчке рейтинга ATP. Счет личных встреч 16:6 в пользу именитого швейцарца. Несмотря на подавляющее преимущество в личных встречах, предыдущую игру выиграл как раз аргентинец. В четвертьфинале Открытого чемпионата США, Хуан Мартин взял верх в 4-х сетах 7-5, 3-6, 7-6(8), 6-4. После мэйджора в Нью-Йорке, Роджер взял паузу в выступлениях, и вышел на корт лишь на нынешнем мастерсе в Шанхае, где довольно успешно выступает.

По-пути к полуфинальной встречи, легендарный швейцарец поочередно обыграл аргентинца - Диего Шварцмана, украинца - Александра Долгополова и француза - Ришара Гаске. При этом, не отдав соперникам ни одной партии.

Дель Потро, в свою очередь, разобрался с грузином Николозом Басилашвили; россиянином Андреем Рублёвым 6-3, 6-4; немецким теннисистом Александром Зверевым 3-6, 7-6, 6-4 и сербом - Виктором Троицки 4-6, 6-1, 6-4. Стоит отметить, две волевых и тяжелых победы одержал аргентинец. С отличной психологией подошел Хуан Мартин к турниру. Безусловно, этот факт даёт возможность ему, навязать борьбу именитому швейцарцу. Без 100% психологической подготовки обыграть "Маэстро" практически нереально.

Как сложится очередной матч с участием Роджера и Хуана Мартина. Сможет ли Федерер взять реванш за обидное поражение в 1/4 финала US Open, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Хуан Мартин Дель Потро в 15.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Федерер - Дель Потро, смотреть Shanghai Rolex Masters-2017, 1/2 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Дель Потро 2:1 (3-6, 6-3, 6-3)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии