12 октября 2017                    

Теннис, Роджер Федерер - Александр Долгополов прямая Онлайн трансляция мастерса в Шанхае-2017.

12 октября, на центральном корте Шанхая (Китай), где в эти дни проходит турнир серии мастерс-1000 по теннису Shanghai Rolex Masters-2017, состоится матч 3-го круга. Легендарный Роджер Федерер разыграет путевку в четвертьфинал с сильнейшим теннисистом Украины - Александром Долгополовым. Роджер на данный момент занимает 2-ю строчку рейтинга ATP. Долгополов 41-я ракетка мира. Счёт личных встреч 4-0 в пользу именитого швейцарца. В нынешнем сезоне, теннисисты провели не полный матч в стартовом туре Уимблдона. Тогда, Александр снялся с игры при счете 3-6, 0-3 не в свою пользу. Стоит отметить, за все предыдущие игры Долгополов пока-что не выиграл ни одного сета у 19-кратного триумфатора турниров Большого Шлема.

На текущем мастерсе, украинец провел две неплохих игры против весьма серьезных соперников. На старте, Саша переиграла американца Джека Сока 4-6, 6-2, 2-1 американец снялся с матча. Во-втором раунде, украинец нанес поражение испанцу Фелисиано Лопесу 7-6, 1-6, 6-4. Роджер в свою очередь, сыграл один матч в рамках второго круга, где переиграл аргентинца Диего Шварцмана 7-6, 6-4.  

Как сложится матч, и сможет ли Александр взять первую партию у именитого швейцарца, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Александр Долгополов в 15.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Федерер - Долгополов, смотреть Shanghai Rolex Masters-2017, 3-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Долгополов 2:0 (6-4, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии