7 октября 2017                    

Футбол, Россия - Южная Корея Прямая Онлайн трансляция товарищеского матча.

7 октября, на стадионе "ВЭБ Арена", Москва (Россия) состоится товарищеский матч, между сборными России и Южной Кореи. Очередную контрольную игру проведут подопечные Станислава Черчесова перед домашнем Мундиалем. Достаточно крепкий соперники сегодня у россиян. Корейская команда - высоко мобильный коллектив с исполнителями достаточно высокого уровня. Несколько футболистов играют за ведущие клубы Европы, в Топ-чемпионатах.

Предыдущая встреча нынешних соперников состоялась на групповом этапе чемпионата мира 2014 года. Тогда, команды разошлись миром 1:1.

Для подопечных Черчесова, предстоящая игра, станет первой после Кубка Конфедераций. Напомним, текущем летом российская дружина сыграла три игры на турнире. В стартовом матче, россияне переиграли футболистов из Новой Зеландии, 2:0. Затем уступили португальцам и мексиканцам 0:1 и 1:2 соответственно.

Как сложится контрольный матч для российской футбольной дружине против сборной Южной Кореи во главе с амбициозным наставником команды - Тхэён Сином, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и Футбол 1.    

Начало трансляции матча Товарищеского матча Россия - Южная Корея в 17.00 московское время.

Футбол, Россия - Южная Корея. Товарищеский матч. Прямая трансляция из Москвы. результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Южная Корея 4:2 (1-0, 3-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии