7 октября 2017                    

Крис Юбэнк - Авни Йылдырым Прямая онлайн трансляция Четвертьфинала WBSS Всемирной боксерской супер серии.

Сегодня, 7 октября, на арене "Hanns-Martin-Schleyer Halle" в Штутгарте (Германия) состоится четвертьфинальный бой WBSS (Всемирной боксерской супер серии), а также за титул чемпиона мира по версии IBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг). Обладатель титула, 28-летний британец - Крис Юбэнк-младший выйдет в ринг против 26-летнего боксера из Турции - Авни Йылдырыма по-прозвищу "Mr Robot".

Юбэнк стал последним участником супер серии. В июле текущего года, Крис оспаривал титул чемпиона мира и право выступить на турнире Muhammad Ali Trophy с немцем армянского происхождения - Артуром Абрахамом, где уверенно перебоксировал "Короля Артура". 118-110, 118-110 и 120-108 счет по запискам судей. Более чем убедительную победу добыл британец. За профи карьеру, Юбэнк-младший потерпел лишь одно поражение. В ноябре 2014 года, он уступил соотечественнику Билли Джо Сондерсу. В результате достаточно близкого противостояния, судьи раздельным решением отдали победу Билли Джо: 115-114, 113-116 и 115-113.  

Авни Йылдырым не занет горечи поражений на профи ринге. 16-ть побед, из них 10-ть досрочных. Один из самых перспективных боксеров супер-среднего дивизиона. В предыдущем поединке, который состоялся в мае текущего года, Йылдырым перебоксировал в Мексике, местного панчера - Марко Антонио Парибана. Дважды 117-110 и 116-111 в пользу турецкого атлета.

Безусловно, один из любопытнейших, и наверняка зрелищных четвертьфиналов ожидает любителей бокса. Оба боксера агрессоры в ринге, не бояться идти на жесткие стыки. Крис более опытный и техничный боец. Авни напористый и неуступчивый. Кто выйдет победителем и пройдет в полуфинал WBSS, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Достижения на профи ринге: Крис Юбэнк, мл. (25-1, 19 KO) - Авни Йылдырым (16-0, 10 KO)
Начало трансляции четвертьфинала WBSS Крис Юбэнк, мл. - Авни Йылдырым в полночь по-Киеву, московское время.

Крис Юбэнк - Авни Йылдырым онлайн трансляция, результат боя в Штутгарте...

Результат боя победа Криса Юбэнка-младшего нокаутом в 3-м раунде. КО-3. Подробности поединка ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии