30 сентября 2017                    

Майрис Бриедис - Майк Перес Прямая онлайн трансляция титульного боя. Четвертьфинал WBSS Всемирной боксерской супер серии.

Сегодня, 30 сентября на "Arena Riga" в Риге (Латвия) состоится 3-й четвертьфинальный бой WBSS (Всемирной боксерской супер серии), а также за титул чемпиона мира по версии WBС в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Обладатель титула, 32-летний местный боксер - Майрис Бриедис выйдет в ринг против 31-летнего кубинца - Майка Переса по-прозвищу "Бунтарь".

Бриедис, проведет первую защиту чемпионского титула, а заодно, в случае победы выйти в полуфинал Всемирной боксерской супер серии. В апреле текущего года, латыш завоевал вакантный титул WBС, одержав победу над экс-чемпионом мира, немцем - Марко Хуком. Майрис был более активен и точен в том бою. Как результат целиком заслуженная победа единогласным решением судей: 118-109, 116-111, 117-110. До встречи с Хуком, Бриедис уверенно побеждал своих оппонентов, и сейчас по-праву является одним из сильнейших боксеров крузервейта. Сильнейшим ли? узнаем по-итогам грандиозного турнира WBSS.

Майк Перес, практически всю карьеру на профи ринге, небезуспешно выступал в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). В мае 2015-го года, кубинец боксировал в Москве с Александром Поветкиным, однако проиграл "Русскому Витязю" уже на старте, нокаутом в первом раунде. На кону стоял серебряный пояс Всемирного боксерского совета "WBС". После боя с Поветкиным, кубинский боксер взял паузу, и не выступал более 2-х лет. Предыдущий поединок, который состоялся в июне текущего года, Перес провел уже в крузервейте, где в 1-м же раунде нокаутировал малоизвестного словака- Виктора Бискака. Вряд ли, поединок против Бискака можно назвать показательным. В какой сейчас форме находиться Майк остается загадкой. Возможно и для него самого. Предстоящий поединок против латышского чемпиона даст утвердительный ответ.

Оба боксера обладают достаточно тяжелыми ударами. Бриедис, хорошо подкован в тактическом плане. Боксер с характером. Сможет ли, Перес дать бой чемпиону и фавориту, узнаем через считанные часы... Не пропустите прямой эфир на ТВ канале МАТЧ! Напомним, победитель предстоящего боя, встретится в полуфинале WBSS с украинским чемпионом - Александром Усиком.

Достижения на профи ринге: Майрис Бриедис (22-0, 18 KO) - Майк Перес (22-2-1, 14 KO)
Начало трансляции четвертьфинала WBSS Майрис Бриедис - Майк Перес около 23.30 по-Киеву, московское время, Рига.

Майрис Бриедис - Майк Перес онлайн трансляция, результат боя в Риге...

Результат боя победа Майриса Бриедиса единогласным решением судей. UD-12. Подробности поединка ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии