30 сентября 2017                    

Волейбол, Турция - Сербия, ПОЛУФИНАЛ, прямая онлайн трансляция Чемпионата Европы-2017

ТУРЦИЯ - СЕРБИЯ, 1/2 финала Чемпионата Европы по волейболу-2017, женщины, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть счет, результат матча в прямом эфире...

Сегодня, 30 сентября на площадке "Национальной гимнастической арене" в Баку (Азербайджан), состоится 2-й полуфинальный матч ЧЕ-2017 по волейболу. Сборная Турции сыграет с командой Сербии. Волейболистки одни из главных претенденток на турнире. Стоит лишь отметить, на пути к полуфиналу сербские волейболистки проиграли лишь одну партию. На стадии группового раунда, подопечные Зорана Терзича отдали один сет команде Бельгии. В 1/4 финала, сербки легко расправились с командой Беларуси, 3-0 итог встречи.  

Турецкая сборная - напротив. Турчанки с трудом пробились в плей-офф, проиграв два из трех матчей в группе. В раунде на выбивание состоялось возрождение подопечных Джованни Гвидетти. В 1/8 финала Нериман Озсой и компания переиграли команду Польши, 3-1 счет по-партиям. В четвертьфинале волейболистки из Турции взяли убедительный реванш за поражение в группе у сборной России. Всухую переиграли турчанки подопечных Константина Ушакова. Не настроилась сборная России должным образом на 1/4 финала, прежде всего психологически. Концовка первого сета, и два последующих, красноречиво этот факт подтвердили.

Сборная Турции на подъеме. Сербки показывают самый солидный волейбол на турнире. Как сложится битва за выход в финал чемпионата Европы, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Турция - Сербия в 19.30 по-Киеву, московское время.

Турция - Сербия, 1/2 финала Чемпионат Европы-2017 по волейболу, онлайн трансляция, счет, результат матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счёт игры Турция - Сербия 0:3 (17-25, 12-25, 21-25).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии