28 сентября 2017                    

Футбол, Партизан - Динамо, прямая онлайн трансляция Лиги Европы, где смотреть

28 сентября, на стадионе «Партизана» в Белграде (Сербия) состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов по футболу. Местный Партизан примет киевское Динамо. Сразу отметим, матч пройдет при пустых трибунах в связи с дисквалификацией стадиона в Белграде на два матча с участием местного суперклуба. Отметим, Партизан один из ведущих клубов Сербии.
В стартовом туре, киевляне уверенно переиграли албанский Скендербеу, 3:1 итог матча. Партизан увез один балл с Швейцарии, где сыграл в результативную ничью с Янг Бойз 1:1.

Динамо прибыло в Белград без лидера атак - Мбокани, у конголезца небольшое повреждение. А так, все основные футболисты встрою, и готовы дать бой местному клубу. Александр Хацкевич на одном из интервью сказал что подготовил коллектив к поединку. Через считанные часы  убедимся, смогут ли украинцы укрепить лидерство в группе В. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире...Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой онлайн трансляции матча Партизан - Динамо в 22:05 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Партизан: Стойкович – Вуличевич, Остоич, Н. Милетич – Н. Милетич-2, Тошич, Янкович, Евтович, Эвертон Бильер – Ожегович, Тавамба.

Динамо: Коваль – Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич – Сидорчук, Буяльский – Цыганков, Гармаш, Гонсалес – Мораес.
Арбитр - Свейн Оддвар Моен (Норвегия).
Прямую трансляцию матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Партизан (Белград) - Динамо (Киев). Вы сможете посмотреть, сегодня 28.09.2017 онлайн на ТВ канале: Футбол 2 - УКРАИНА.

Партизан - Динамо. Лига Европы 2-й тур, онлайн, результат, счет игры...

Результат матча победа Динамо. Счёт игры Партизан - Динамо 2:3 (2-0, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии