26 сентября 2017                    

Футбол, Спартак - Ливерпуль 26.09.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов, где сомтреть

Сегодня, 26 сентября, на стадионе "Открытие Арена", в Москве (Россия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 2-го тура в группе Е. Московский Спартак примет английский Ливерпуль. После первого тура, обе команды имеют по одному набранному баллу. Москвичи сыграли выездную ничью 1:1 с словенским Марибором. На гол Александра Самедова в начале второго тайма, словенцы ответили точным ударом Дамьяна Бохара в концовке игры, на 85-й минуте. В целом, достаточно упорной и ровной вышла игра номинальных аутсайдеров квартета Е. Красные в свою очередь, не сумели на "Энфилде" переиграть испанскую Севилью. Результативной ничьей 2:2 завершился матч стартового тура для мерсисайдцев. Отметим, не забитый пенальти Фирмино на 42-й минуте встречи.  

В предыдущей игре, которая состоялась тремя днями ранее в рамках 11-го тура чемпионата России, подопечные Массимо Карреры сыграли в результативную ничью с Анжи 2:2. Подопечные Юргена Клоппа, в прошедшую субботу обыграли в гостях Лестер Сити 3:2. По-итогам 6-ти туров, ливерпульцы идут на пятом месте в турнирной таблице АПЛ.

Безусловно, обе команды готовились к предстоящему матчу. Уровень мастерства у мерсисайдцев выше, однако самоотдача и фактор родного поля должен помочь спартаковцам навязать борьбу фавориту. Как сложится и чем завершится игра 2-го круга Чемпионской Лиги 2017/18 годов, между российским и английским суперклубами, смотрите уже через несколько часов...

Начало прямой трансляции матча Спартак - Ливерпуль в 21.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Спартак: Ребров — Ещенко, Джикия, Таски, Бокетти, Комбаров — Попов, Фернандо, Пашалич — Невес, Луис Адриано.

Ливерпуль: Кариус — Александер-Арнольд, Матип, Клаван, Морено — Хендерсон, Джан — Салах, Коутиньо, Мане — Старридж.
Арбитр – Клеман Турпен (Франция)
Прямую трансляцию матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Спартак (Москва) - Ливерпуль. Вы сможете посмотреть, сегодня 26.09.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ ТВ!, КАЗСПОРТ, БТСПОРТ-2, АРЕНА СПОРТ-5

Футбол, Спартак - Ливерпуль, Лига Чемпионов 2-й тур, , результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Спартак - Ливерпуль 1:1 (1-1, 0-0). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии