8 сентября 2017                    

Волейбол, Россия - Китай, прямая онлайн трансляция Женского Кубка Чемпионов-2017

Нагоя, Япония, Всемирный Волейбольный Кубок Чемпионов-2017, женщины. Прямая онлайн видео трансляция матча Россия - Китай, смотрите в прямом эфире в 6-40 утра по Москве.

Женская Сборная России в пятый раз принимает участие во Всемирном Кубке Чемпионов, для попадания на который необходимо быть победителем континентального первенства. Посему команда России на 2017 FIVB Volleyball Women's World Grand Champions Cup представляет весь Европейский континент.
На текущем Кубке, россиянки сыграли три матча, в двух уступили США и Бразилии, в третьем победили команду Японии и сегодня идут на пятом месте. Впереди матч с лидером Турнира сборной Китая.

Китай - на данный момент является лидером Кубка Чемпионов, сборная поднебесной все три свои матча выиграла а играли китаянки с Бразилией, Кореей и США. Перед матчем с Россией букмекеры считают китаянок фаворитками.

Что по этому поводу думают россиянки узнаем уже совсем скоро посмотрев прямую онлайн видео трансляцию матча РОССИЯ - КИТАЙ в прямом эфире завтра в 6-40 утра. Видео доступно по официальному плееру ниже а также на ТВ канале МАТЧ ТВ.

Волейбол РОССИЯ - КИТАЙ, прямая онлайн трансляция, матча Кубка Чемпионов, смотреть счет, результат, видео.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии