2 сентября 2017                    

Футбол, Украина - Турция Прямая Онлайн трансляция отбора чемпионата мира 2018.

2 сентября, суббота, на стадионе "ОСК Металлист", Харьков (Украина), в рамках квалификации отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 7-го тура в группе I. Сборная Украины примет команду Турции. Первая игра команд, которая состоялась минувшей осенью в Конье, завершилась результативной ничьей 2:2. Обиднее всего, что украинцы выигрывали походу встречи 2:0, однако не сумели удержать преимущество. Без преувеличения, предстоящая игра имеет определяющее значение. В случае поражения, проигравшая сборная практически наверняка прекратит гонку за место в плей-офф Чемпионата мира. Победа же, эти шансы существенно подымет. Напомним, на данном этапе у подопечных Андрея Шевченко и новоиспеченного коача сборной Турции - Мирча Луческу по 11-ть набранных баллов. По 13-ть у лидеров группы I, команд Хорватии и Исландии. Северяне играют сегодня с финнами. Хорваты проэкзаменуют сборную Косово.

Тот факт, что у сборной Турции прошла смена тренера, и только налаживается микроклимат в коллективе, безусловно играет на руку украинцам. Плюс горячая поддержка родных трибун на стороне подопечных Андрея Шевченко. Как сумел подготовить сборную, прежде всего в психологическом плане - Андрей, от этого, во многом, будет зависеть результат встречи. Лидеры сборной: Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко показывают хорошую игру на старте сезона и готовность помочь главной команде страны.

Как сложится и чем завершится украинско-турецкое противостояние в важнейшем матче всего отбора, смотрите в прямом эфире из Харькова...Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!! Прямая трансляция на каналах ФУТБОЛ-1 Украина и МАТЧ Футбол-3

Начало прямой трансляции матча отбора Украина - Турция в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Украина: Пятов — Бутко, Хачериди, Кривцов, Матвиенко — Степаненко, Малиновский, Коваленко — Ярмоленко, Коноплянка — Беседин.

Турция: Бабаджан — Озбайракли, Топал, Топрак, Эркин — Туфан, Озьякуп — Ундер, Чалханоглу, Туран — Тосун.
Арбитр — Давид Фернандес Борбалан (Испания)

Футбол, Украина - Турция. Квалификация ЧМ-2018, 2 сентября, результат счет матча!

Результат матча - победа сборной Украины! Счет матча Украина - Турция 2-0 (2-0, 0-0). Следующий матч сборной состоится 9 сентября в Исландии!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии