31 августа 2017                    

Футбол, Франция - Нидерланды Прямая Онлайн трансляция отбора чемпионата мира 2018.

31 августа, на знаменитом "Стад де Франс" Париж (Франция), в рамках отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 7-го тура в группе А. Сборная Франции сыграет с командой Нидерландов. После 6-ти сыгранных туров французы с 13-ю набранными баллами делят 1-2 места с командой Швеции. Голландцы с 10-ю пунктами замыкают тройку лидеров. Лишь две команды получают право сыграть в основной части чемпионата мира 2018. Победитель группы выходит напрямую. Вторая команда сыграет в раунде плей-офф. Безусловно, предстоящий матч является одним из определяющих всего группового этапа для обеих сборных. Поражение для голландцев, практически наверняка будет означать окончание борьбы за место на чемпионате мира.

Напомним, команды встречались в 1-м туре, тогда финалисты Евро-2016 переиграли оранжевых на выезде 0:1. Победный гол на 31 минуте матча забил Поль Погба. В июне месяце поддопечные Дидье Дешама неожиданно проиграли сборной Швеции 1:2, и сейчас французам необходимо брать очки в игре с другим прямым конкурентом. В свою очередь, подопечные Дика Адвоката, на старте лета одержали плановую победу над Люксембургом 5:0.

Как сложится и чем завершится матч Грандов Европейского футбола, без преувеличения, за право выступить в России 2018 года, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча отбора Франция - Нидерланды в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Франция: Льорис - Сидибе, Косьельни, Умтити, Курзава - Погба, Канте, Коман, Лемар - Жиру, Гризманн.

Нидерланды: Силлессен - Велтман, Де Врей, Худт, Блинд - Вейналдум, Стротман - Роббен, Снейдер, Промес - Янссен.
Арбитр — Джанлука Рокки (Италия)

Футбол, Франция - Нидерланды Прямая трансляция. Квалификация ЧМ-2018, 31 августа

Результат матча победа сборной Франции. Счёт игры Франция - Нидерланды 4:0 (1-0, 3-0). 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии