31 августа 2017                    

Роджер Федерер - Михаил Южный Онлайн трансляция US Open-2017.

31 августа, 3-м запуском, на Центральном корте "им. Артура Эша" Нью-Йорк (США), где в эти дни проходит Открытый чемпионат США по теннису, пройдет матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. 5-кратный триумфатор US Open, легендарный швейцарец Роджер Федерер сыграет с полуфиналистом мэйджора в США 2006 и 2010 годов, россиянином - Михаилом Южным. Федерер на данный момент 3-я ракетка мира. Южный занимает 101-е место в табели о рангах ATP-тура. Счет личных встреч 16-0 в пользу Роджера. Несмотря, на большую историю встреч именитого швейцарца с россиянином. Мише пока-что не удавалось переигрывать Фед-экспресса. Более того за предыдущих 16-ть игр, Южный взял лишь два сета.

Как и предполагалось, стартовый матч на турнире для Роджера легкой прогулкой не стал. Федерер встречался с местным темнокожим проспектом - Френсисом Тиафо, где сломил сопротивление амбициозного американца лишь в 5-ти сетах 4-6, 6-2, 6-1, 1-6, 6-4. Миша в свою очередь, провел четыре сета на корте против словенца - Блажа Кавчича, переиграв последнего 6-3, 5-7, 6-4, 6-3. Стоит отметить, для Южного US Open наиболее удачный из всех турниров Большого Шлема, здесь россиянин практически всегда демонстрирует свой лучший теннис.

Что сможет противопоставить россиянин именитому оппоненту на сей раз, в 17-й их игре, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Михаил Южный около 21.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Федерер - Южный Прямая трансляция US Open-2017, 2-й круг, результат, счет матча

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Южный 3:2 (6-1, 6-7(3), 6-4, 4-6, 6-2). 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии