19 августа 2017                    

Теренс Кроуфорд - Джулиус Индонго Прямая онлайн трансляция объединительного поединка.

Сегодня, в ночь 19 - 20 августа на "Pinnacle Bank Arena", Линкольн (США) состоится объединительный бой за титул чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF, WBO и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг). Обладатель поясов по версиям WBC и WBO, 29-летний американец - Теренс Кроуфорд по-прозвищу "Охотник" проведет унификацию против чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO, 34-летнего боксера из Намибии - Джулиуса Индонго по-прозвищу "Голубая машина".

Уже более 10 лет любители бокса не становились свидетелями боя за титул Абсолютного чемпиона мира. Поистине событие неординарное, а от этого вызывает особый интерес. Вместе с тем, силы на первый взгляд не совсем равны. Звезда Кроуфорда уже давно сияет на боксерском Олимпе. Последние несколько лет, Теренс стабильно входит в пятерку лучших боксеров мира в независимости от весовой категории "Pound for pound". Индонго в свою очередь, стал известен лишь в концовке прошлого года. Именно, в декабре прошлого года Джилиус отправился в Москву, где сенсационно, в первом же раунде, нокаутировал местного чемпиона - Эдуарда Трояновского, отобрав у "Русского Орла" титул чемпиона мира по версиям IBF и IBO. Затем, в апреле текущего года, Индонго не менее сенсационно, на глазах британской публики перебоксировал местного чемпиона и обладателя пояса по версии WBA - Рикки Бёрнса. После победы над британцем единогласным решением судей, об некогда неизвестном намибийце заговорил весь боксерский мир.

Свой предыдущий поединок Кроуфорд провел в мае текущего года, где Охотник в очередной раз защитил титул, одержав досрочную победу в 10-м раунде над доминиканцем Феликсом Диасом. Крайние поединки Индонго упомянуты выше по-тексту.

Теренс является явным фаворитом боя. Он техничней, опытней нынешнего оппонента. Кроуфорд думающий боксер. Прекрасный тактик и стратег в ринге. Отлично действует 1-м номером. Не менее грамотно обороняется и контратакует. Именитый американец перебоксировал практически со всеми Топами дивизиона. Индонго в свою очередь, с мастерами калибра Кроуфорда еще не встречался. Пожалуй, главной опцией намибийца является работоспособность, плюс некая непредсказуемость в действиях. Он может застать врасплох соперника. Доказано в Москве. Видео эффектного нокаута в бою с Эдуардом Трояновским смотрите ЗДЕСЬ.

Как сложится объединительный мегафайт небитых панчеров за титул Абсолютного чемпиона мира, смотрите в прямом эфире из США....    

Достижения на профи ринге: Теренс Кроуфорд (31-0, 22 KO) - Джулиус Индонго (22-0, 11 KO)
Начало трансляции поединка Terence Crawford - Julius Indongo около 05.00 утра по-Киеву, московское время.

Теренс Кроуфорд - Джулиус Индонго онлайн результат мегафайта из Линкольна (США). 20 августа.

Результат боя - победа Теренса Кроуфорда нокаутом в 3-м раунде. Подробности боя КРОУФОРД - ИНДОНГО ЗДЕСЬ. А видео запись боя Terence Crawford - Julius Indongo, чуть позже на нашем сайте, следите за обновлениями...
   

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии