17 августа 2017                    

Футбол, МАРИТИМУ - ДИНАМО КИЕВ, прямая онлайн трансляция Лиги Европы

Сегодня, 17 августа, на стадионе "Эстадиу ду Маритиму", Фуншал (Португалия) состоится 1-й матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы -2017/2018, между местным клубом Маримтиму и киевским Динамо. Напомним, украинский Гранд оступился в квалификации Лиги Чемпионов, где проиграл двух матчевую дуэль швейцарскому Янг Бойз. Дома киевляне переиграли швейцарцев 3:1. После чего, подопечные Александра Хацкевича потерпели обидное поражение на выезде в Бёрне 0:2, и выбили из дальнейшей борьбы в престижнейшем клубном турнире Европы. Сегодня, Андрею Ярмоленко и компании просто необходимо реабилитироваться за неудачу в предыдущем раунде на международной арене. Динамовцы не имеют права оступиться в дуэли против португальского середняка.

Португальцы, хорошо сплоченный сыгранный коллектив, не имеющий в составе звездных футболистов. Прежде всего, подопечные Даниэля Рамуша славятся командной игрой и высокой самоотдачей. Практически наверняка, хозяева будут играть от обороны, чтобы не пропустить гол в домашних стенах. Каким образом, бело-синие будут вскрывать оборонительные порядки португальцев, и как сложится первая игра за выход в групповой этап Лиги Европы 2017/18 годов, смотрите в прямом эфире...

Ориентировочные составы команд:
Маритиму: Шарлез — Бебето, Жуниор, Пабло Сантос, Луиш Мартинш — Шен, Кошта, Гамбоа, Эбер, Валенте — Пиньо.

Динамо: Коваль — Кендзера, Хачериди, Вида, Кадар — Сидорчук, Буяльский — Ярмоленко, Гармаш, Гонсалес — Мбокани.
Арбитр — Якоб Кехлет (Дания)

Начало прямой онлайн трансляции матча Маритиму - Динамо в 22:30 по-Киеву.

Смотреть прямой эфир матча Маритиму - ДИНАМО КИЕВ на канале 2+2 Украина!

Первый матч ЛЕ-2017, заключительный этап квалификации, МАРИТИМУ - ДИНАМО онлайн, смотреть, счет, результат

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры МАРИТИМУ - ДИНАМО 0:0.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии