17 августа 2017                    

Лига Европы: БАТЭ - Александрия, прямая онлайн трансляция, где смотреть 17.08.2017

Беларусь, Борисов, Стадион Борисов-Арена, Лига Европы-2017/2018, первый плей-офф раунда Лиги Европы между борисовским БАТЭ и украинской Александрией из одноименного города на кировоградщине, смотрите прямую онлайн трансляцию, исторического для Александрии матча!  

БАТЭ из Борисова уже бывал и в групповом турнире Лиги Европы и в групповом турнире Лиги Чемпионов и конечно БАТЭ имеет побольше опыта еврокубковых баталий, поэтому в домашнем матче постарается сделать задел голов который позволит спокойно ехать в Александрию уже на следующей неделе. Сегодня БАТЭ будет играть, непривычным для матчей в Еврокубках, первым номером.

Александрия - уже переписала историю пройдя впервые в плей-офф раунд Лиги Европы 2017/2018, но наверняка "горожане" не намерены на этом останавливаться и поехали в Борисов за нужным для себя результатом. Как умеют бороться подопечные Владимира Шарана мы знаем а посему, уверен, что матч БАТЭ - Александрия, что начнется  в 20-00 по Киеву, Минску принесет болельщикам футбола много ярких эмоций. А будут ли они со знаком минус или плюс узнаем посмотрев прямую онлайн видео трансляцию первого матча квалификации ЛЕ в паре Александрия БАТЭ.

Где смотреть БАТЭ - АЛЕКСАНДРИЯ в прямом эфире сегодня, 17 августа? Матч в Борисове в прямом эфире покажут тв каналы: ФУТБОЛ-1 и БЕЛАРУСЬ-5.

Инфо табло БАТЭ - Александрия 17.08.2017

Главный арбитр: Томаш Богнар (Венгрия)
Ассистенты: Болаш Бузаш, Георгий Теодорос (оба - Венгрия)
Четвертый рефери: Адам Фаркас (Венгрия)
Делегат УЕФА: Геннадий Скуртул (Молдова)
Судейский наблюдатель: Роберт Малек (Польша)
Дисквалифицированные: нет
Травмированные: Антон Шендрик, Артем Щедрый (оба - "Александрия")

Положение команд в клубном рейтинге УЕФА: БАТЭ - 82 место"Александрия" - 159 место 

БАТЕ - АЛЕКСАНДРИЯ онлайн где смотреть сегодня. Счет, результат БАТЭ - Александрия

Смотрите трансляцию на каналах: БЕЛАРУСЬ-5 |ФУТБОЛ-1 УКРАИНА

Результат матча - НИЧЬЯ, счет матча БАТЕ - АЛЕКСАНДРИЯ 1-1 (1-1, 0-0)

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии