11 августа 2017                    

Чемпионат мира по легкой атлетике 11.08.2017 прямая онлайн трансляция, утренней сессии

Пятница, 11 августа, ближе к уик-энду Чемпионат мира по легкой атлетике снова возвращается в двух сессионный формат а это значит, что сегодня завтра и послезавтра лучшие легкоатлеты мира будут радовать нас в прямом эфире не только вечером но и днем. так сегодня в утренней сессии ЧМ по легкой атлетике мы посмотрим в прямом эфире четыре предварительных старта + три вида программы программы у мужчин десятиборцев.

В пятницу Чемпионат мира по легкой атлетике стартует в  12-00 по (GMT+3 Киев, Минск, Москва). Ниже смотрите более подробно о каждом из видов программы а также все стартлисты и по завершению результаты утренней программы Чемпионата мира по легкой атлетике на сегодня 11 августа.


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЧЕМПИОНАТ МИРА-2017 расписание трансляции на утро 11.08.2017

Время в расписании GMT+3 Киев, Минск, Москва

12:00 Бег на 100м, мужчины ДЕСЯТИБОРЬЕ. Выступят: Janek Оiglane, Карл Салури и Maicel Uibo (Эстония) Илья Шкуринев (Россия), Алексей Касьянов (Украина).
Старт-лист:official-startlist.pdf [125,82 Kb] (cкачиваний: 19)
Результаты:decathlon-official-results.pdf [132,79 Kb] (cкачиваний: 11)

12:10 Метание диска, женщины, квалификация группа А. Выступят: Наталья Семенова (Украина).
Старт-лист:official-startlist.1.pdf [127,13 Kb] (cкачиваний: 3)
Результаты:discus-throw-official-results.pdf [130,94 Kb] (cкачиваний: 5)

12:45 Бег на 100м с барьерами, женщины, предварительные забеги. Выступят: Анна Плотицына (Украина), Эльвира Герман и Алина Талай (Беларусь).
Старт-лист:official-startlist.2.pdf [132,45 Kb] (cкачиваний: 10)
Результаты:100-metres-hurdles-official-results.pdf [137,49 Kb] (cкачиваний: 11)

13:05 Прыжок в длину, мужчины ДЕСЯТИБОРЬЕ. Выступят: Janek Оiglane, Карл Салури и Maicel Uibo (Эстония) Илья Шкуринев (Россия), Алексей Касьянов (Украина).
Старт-лист:official-startlist.3.pdf [121,96 Kb] (cкачиваний: 10)
Результаты:decathlon-official-results.1.pdf [131,83 Kb] (cкачиваний: 14)

13:15 Прыжок в высоту, мужчины квалификация. Выступят: Богдан Бондаренко и Андрей Проценко (Украина), Илья Иванюк и Данил Лысенко (Россия).  
Старт-лист:official-startlist.4.pdf [126,77 Kb] (cкачиваний: 21)
Результаты:high-jump-official-results.pdf [192,01 Kb] (cкачиваний: 24)


13:35 Метание диска, женщины, квалификация группа В. Выступят: Зенаида Сендриуте (Литва).
Старт-лист:official-startlist.1.pdf [127,13 Kb] (cкачиваний: 3)
Результаты:discus-throw-official-results.pdf [130,94 Kb] (cкачиваний: 5)

14:55 Толкание ядра, мужчины ДЕСЯТИБОРЬЕ. Выступят: Janek Оiglane, Карл Салури и Maicel Uibo (Эстония) Илья Шкуринев (Россия), Алексей Касьянов (Украина).
Старт-лист:official-startlist.5.pdf [121,7 Kb] (cкачиваний: 7)
Результаты:decathlon-official-results.2.pdf [125,82 Kb] (cкачиваний: 10)

По завершению стартов, здесь же будут добавлены результаты соревнований. Прямую онлайн видео трансляцию утренней сессии Чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне, на сегодня 11 августа смотрите на ТВ каналах: ЕВРОСПОРТ-1 и Матч АРЕНА и МАТЧ ТВ. Wrestlingua.com

Чемпионата мира по Легкой Атлетике в Лондоне-2017, 11/08/2017, утро, прямая онлайн трансляция, результаты!

Продолжение сегодня в 19-00...........

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии