8 августа 2017                    

Хоккей РОССИЯ - СЛОВАКИЯ прямая онлайн трансляция Мемориала Ивана Глинки

Сегодня, 8 августа 2017 года на Мемориале Ивана Глинки, который по сути является неофициальным Кубком Мира среди юниорских сборных будут сыграны матчи второго тура в группе В, в которой играет юниорская сборная России.

Сборная России - занимающая после первого тура второе место в группе В, скрестит клюшки на ледовом катке Ондрей Нелепа Арены в Братиславе с командной Словакии.  В первом туре юные россияне, как вы помните, по буллитам обыграли принципиальных соперников из Канады. И если, после вчерашней победы не почивают на лаврах то сборную Словакии должны обыгрывать с запасом.

Сборная Словакии после поражения от финнов 1-6 замыкает турнирную таблицу в группе В. И сегодня на родной арене обязаны дать бой россиянам. Матч Словакия - Россия на Мемориале Ивана Глинки начнется в 19-55 по мск и обещает быть интересным. Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Словакии на канале МАТЧ НАШ СПОРТ!

Хоккей сегодня, РОССИЯ - СЛОВАКИЯ юниорский Кубок мира, смотреть онлайн счет, результат...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча РОССИЯ - СЛОВАКИЯ 9-3 (2-1, 4-1, 3-1)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии