5 августа 2017                    

Василий Ломаченко - Мигель Марриага, прямая онлайн трансляция боя, где смотреть 5.08.2017

Сегодня, 5 августа в Лос Анджелесе, США на арене Microsoft Theater свой очередной бой в профи карьере проведет украинский боксер Василий Ломаченко. Соперником 29-летнего украинца сегодня будет 30-ий боец из Колумбии Мигель Марриага.

Изначально, как вы все помните на 5.08.2017 года планировался бой Василия Ломаченко против мексиканца Орландо Салидо,который нанес единственное поражение украинскому бойцу на профи ринге. Но к сожалению для Василия и его поклонников реванш с Салидо не состоялся по причине которую четко объяснить мексиканец не смог. И тут промоутерам Василия Ломаченко пришлось в срочном порядке искать замену сбежавшему с поля боя Салидо. Замену нашли, правда не все одобрили выбор Top Rank, но сегодня уж есть как есть.

О Василее Ломаченко вы наверняка все знаете, напомню лишь что у Ломаченко 9 боев на профи ринге 8 из которых Василий выиграл в прекрасном стиле.

Мигель Марриага - опытный боксер в своем послужном списке имеет 27 боев, 25 из которых выиграл, 21 нокаутом. Из статистики понятно, что боец бьющий, а значит шансы у колумбийца хоть и призрачные но есть. Последний бой Марриага провел 22 апреля против Оскара Вальдеса и проиграл его единогласным решением судей.  

Что покажет Марриага сегодня, скоро увидим посмотрев прямую онлайн трансляцию боя Василий Ломаченко - Мигель Марриага, начало трансляции в 04-00 по Киеву/Москве или 07-00 по Астане.

Не пропустите, будет красиво!

ЛОМАЧЕНКО - МАРРИАГА, онлайн результат, боя смотреть

Результат боя - победа Василия Ломаченко путем отказа соперника от продолжения поединка, после 7-го раунда. Подробности боя ЛОМАЧЕНКО - МАРРИАГА здесь. А видео запись боя Ломаченко - Марриага смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.




Наше приложение для iOS и Android

Комментарии