5 августа 2017                    

Футбол, Суперкубок Германии БОРУССИЯ ДОРТМУНД - БАВАРИЯ прямая онлайн трансляция, где смотреть

Сегодня, 5.08.2017 на стадионе Сигнал Идуна Парк в Дортмунде, состоится битва грандов немецкого футбола Боруссии из Дортмунда и Баварии из Мюнхена. Сражаться титаны БундесЛиги будут за суперкубок Германии-2017 года. Бавария является действующим обладателем Суперкубка Германии-2016. Прямую онлайн видео трансляцию матча Боруссия - Бавария смотрите в прямом эфире в 21-30 по GMT+3.

Итак что же это такое Супер Кубок Германии? Суперкубок Германии - это ежегодный турнир в котором встречаются Чемпион Бундес-Лиги с обладателем кубка Германии. Если команда завоевала дубль то матч играют Чемпион и вице-Чемпион Германии. Боруссия - Бавария пара, которая разыграла между собой 4 из пяти последних суперкубков и лишь один раз в этот спор вмешался Вольсбург, который обыграл Баварию по пенальти в 2015 году.

Супер кубок Германии, сегодня будет сыгран официально в 18-й раз и матч должен стать столь же интересным, сколь непредсказуем его прогноз, результат. Обе команды невнятно провели летнее межсезонье, у обоих есть существенные проблемы с травмированными и выбывшими, что вносит в прогнозирование матча большие сложности. О матче Боруссия - Бавария за суперкубок Германии, точно можно сказать лишь одно - не пропустите прямую онлайн трансляцию игры, будет интересно!



Где смотреть матч Боруссия - Бавария в прямом эфире сегодня 5 августа? Супрекубок Германии в прямом эфире покажут множество мировых телеканалов, в числе которых: Матч! Футбол 3, Сетанта Спорт +, ESPN 2 Latin America, FOX Play Latin America, Fox Sports Cono Sur, ESPN Play Latin America, FOX Network, FOX Soccer Match Pass, fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes.

Боруссия - Бавария онлайн суперкубок Германии, счет результат...

Результат матча - победа Баварии по пенальти. Счет матча Боруссия - Бавария 2-2 (1-1, 1-1, по пенальти 4-5)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии