2 августа 2017                    

Футбол, ЦСКА - АЕК прямая онлайн трансляция, матча ЛЧ-2017, где смотреть сегодня, 02. 08. 2017

Среда, 2 августа, сегодня Лига чемпионов, третий квалификационный раунд, ЦСКА (МОСКВА) - АЕК (Греция), стадион: ВЭБ - Арена, Москва смотрите прямую онлайн видео трансляцию ответного матча греко-российской битвы за право продолжить выступления в ЛЧ УЕФА 2017/2018.

Первый матч в паре ЦСКА - АЕК состоялся 25 июля в Афинах и тогда на выезде ЦСКА спокойно разобрался с грецкими футболистами, добыв довольно уверенную победу со счетом 2-0. Армейцы забили по 1-му голу в каждом из таймов первой игры. Отличились Дзагоев и Вернблум. Сегодня оба в составе а вот у АЕКа из-за травм не сыграют: Бакасетас, Баркас и Ламбропоулос.

После выездной победы, шансы АЕКа на проход расцениваются как минимальные и соответственно прогноз на матч ЦСКА - АЕК очень прост - победа ЦСКА за 1.57 и для рисковых можно попробовать - ничья за 4.

Прямой эфир матча между ЦСКА и АЕК в прямом эфире покажут российские телеканалы Матч! Футбол 1, Матч! Игра и МАТЧ! ТВ! не пропустите прямой эфир начнется в 20:00 по Москве, Минску, Киеву. 

Футбол ЦСКА - АЕК онлайн, счет, результат где смотреть матч сегодня 02.08.2017

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА ЦСКА. СЧЕТ МАТЧА ЦСКА -  АЕК 1-0 (0-0, 1-0). ПО СУММЕ ДВУХ МАТЧЕЙ 3-0, ДАЛЬШЕ ИДЕТ ЦСКА МОСКВА.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии