29 июля 2017                    

UFC 214: ДЖОНС - КОРМЬЕ-2, онлайн трасляция, смотреть

Сегодня, 29.07.2017, в Анахайме на на арене Хонда Центр, состоится самый ожидаемый поединок UFC в 2017 году, бой который уже дважды был перенесен по различным обстоятельствам, это матч реванш Дэниеля "Черного Федора" Кормье против Джона "Бонза" ДЖОНСА. Прямая трансляция матча реванша на UFC 214: ДЖОНС - КОРМЬЕ-2, скоро, не пропустите... 

Чемпион - Даниэль Кормье: 38 лет (19 побед. 1 поражение от Джонса) с момента первого боя против "Бонза" провел 4-ре поединка в которых дважды победил Энтони Джонсона и по одному разу справился с Андерсоном Сильвой и Александром Густафсонном. С чем подошел Кормье к матчу реваншу, скоро увидим, но ему явно надо что-то менять в первом поединке Дэн сделал слишком мало для победы, что ж дем что будет сегодня!


Претендент - не знавший поражений в октагоне, Джон Джонс 30 лет (22 победы, 1 поражение, дисквалификация) уже однажды изрядно потрепавший Кормье и полный желания сделать это снова. В этом противостоянии Джонс плохой мальчик, но его антропометрия и невероятный бойцовский талант, говорит нам о том, что бой Джонс - Кормье-2 надо обязательно смотреть в прямом эфире. Кто победил Джонс или Кормье узнаем уже скоро, в прямой онлайн видео трансляции шоу UFC-214! Начало трансляции прямой трансляции ДЖОНС - КОРМЬЕ в 05-00 по Киеву, Москве, Минску.

Где смотреть прямую онлайн трансляцию шоу UFС 214?: ЮФС 214 покажут ТВ Каналы: 2+2 | BT-SPORT-2 | SPORT TV-1 | МАТЧ ТВ.

UFC 214: ДЖОНС - КОРМЬЕ-2 онлайн, результат, счет боя, смотреть

Результат боя - победа Джона Джонса нокаутом в 3-ем раунде КО-3. Подробности боя Джон ДЖОНС - Даниэль КОРМЬЕ ЗДЕСЬ а видео запись боя DANIEL CORMIER - JON JONES, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...
 


Интервью Даниэля Кормье в октагоне после UFC 214, видео



Интервью Джона джонса в октагоне после UFC 214, смотреть видео



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии