29 июля 2017                    

Робби Лоулер - Дональд Серроне прямая онлайн видео трансляция боя на шоу UFC 214

Сегодня в ночь с 29 на 30 июля в Хонда центре калифорнийского города Анахайм, состоится бойцовское шоу ЮФС-214. В рамках главного файткарда биг ивента UFC 214, пройдет свех интересный бой двух ударных, жестких полусредневесов: Робби Лоулера  и Дональда Серроне.

Робби "Беспощадный" Лоулер, бывший Чемпион UFC в полусреднем весе. Он потерял свой титул в прошлом году, проиграв нокаутом действующему Чемпиону Тайрону Вудли. До этого поражения "Беспощадный" долго удерживал свой титул и провел много ярких и жестоких боев.


Серроне, вечно блуждающий в близости к титульному бою так не разу и не смог завоевать пояс. Но не смотря на эту малость плодотворный Ковбой дерется чаще чем кто бы то ни было в UFC и абсолютное большинство боев выигрывает. В последнем своем бою, Серроне потерпел сокрушительное поражение  от Хорхе Масвидаля.

Подведем итог, оба бойца ударники, предпочитают кровавую рубку валянию на канвасе! Оба бойца проиграли предыдущие поединки и сегодня будут стремиться к реваншу. Оба бойца бьющие и бескомпромиссные, засим не пропустите битву в октагоне Серроне - против Лоулера, тут будет что посмотреть!

Начало поединка Robbie Lawler - Donald Cerrone  ориентировочно в 05-00 по Киеву Москве, Минску....

Где смотреть прямую онлайн трансляцию шоу UFС 214?: ЮФС 214 покажут ТВ Каналы: 2+2 | BT-SPORT-2 | SPORT TV-1 | МАТЧ ТВ.

ЛОУЛЕР - СЕРРОНЕ видео запись онлайн трансляции и результат, смотреть сегодня 29 июля

Результат боя победа Робби Лоулера, единогласным решением судей. Счет боя Лоулер - Серроне 29-28, 29-28, 29-28.  Подробности боя ЛОУЛЕР - СЕРРОНЕ ЗДЕСЬ а видео запись боя Donald Cerrone - Robbie Lawler, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...
   



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии