29 июля 2017                    

FIGHT NIGHTS GLOBAL 71: МИНЕЕВ - МИХАЙЛИДИС прямая онлайн трансляция

Москва, Государственный концертный зал "Россия", прямая онлайн трансляция бойцовского шоу FIGHT NIGHTS GLOBAL 71: Владимир Минеев против Андреас Михайлидиса. Смотреть прямой эфир сегодня 29.08.2017

Очень хороший файт кард подобрали организаторы шоу FIGHT NIGHTS GLOBAL 71 на вершине которого должен был состоятся поединок средневесов Владимира Минеева и Факала Хуцина. Однако Незадолго до драки Хуцин выбил из шоу по причине травмы и в сперники Минееву был найден хороший средневес из Греции Андреас Михайлидис, который к слову уже дважды бил российских бойцов на их земле.

Напомню, ранее пострадали от рук Михайлидиса Арби Мадаев и Евгений Шоломаев. Но сам Минеев, говорит, что сей факт его только раззадорил.

Помимо боя Минеев - Михайлидис, который вы сможете посмотреть в прямом эфире на ТВ каналах МАТЧ Боец и МАТЧ ТВ, файт-кард шоу FIGHT NIGHTS GLOBAL 71, насыщен интересными техничными бойцами, так что не пропустите прямую онлайн видео трансляцию FIGHT NIGHTS GLOBAL 71! Начало уже в 19:00. Результаты ФАЙТ НАЙТС ГЛОБАЛ 71, будут доступны здесь же по завершению турнира, следите за обновлениями.

ФАЙТ НАЙТС ГЛОБАЛ 71 - FIGHT NIGHTS GLOBAL 71 онлайн, результаты, смотреть

Результат боя - победа Владимира Минеева ТКО-3. Подробности и видео запись боя Минеев - Михайлидис чуть позже. Следите за обновленями на сайте...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии