25 июля 2017                    

АЕК - ЦСКА онлайн трансляция, матча ЛЧ-2017, где смотреть футбол сегодня, 25. 07. 2017

Лига чемпионов, Третий квалификационный раунд, АЕК (Греция) - ЦСКА (МОСКВА), стадион: Олимпийский стадион, Marousi, Афины смотрите прямую онлайн видео трансляцию первого матча греко-российской битвы за право продолжить выступления в ЛЧ УЕФА 2017/2018.  Счет и результат матча АЕК - ЦСКА смотрите здесь же по завершению игры.

Прогноз на данный матч - ничья! О обеих команд  приблизительно равные шансы на победу. Для обоих клубов третий квалифай раунд, это первое испытание в текущей квалификации ЛЧ.

Афинский АЕК, в текущем июле провел 3 товарищеских матча, в которых обыграл Корону и Банник из Остравы а также сыграл в ничью с Гентом.


ЦСКА в этом июле уже провел два матча в РПЛ, в одном из них обыграл Анжи 1-3 а в последнем уступил Локомотиву с таким же счетом 1-3. И сегодня москвичи будут изо всех сил стараться реабилитироваться за поражение 4-х дневной давности.

Прямой эфир матча между афинским АЕК-ом и ЦСКА из Москвы в прямом эфире покажут российские телеканалы Матч! Футбол 1, Матч! Игра и МАТЧ! ТВ! не пропустите прямой эфир начнется в 20:30 по Москве, Минску, Киеву. 

Футбол АЕК - ЦСКА онлайн, счет, результат где смотреть сегодня 25.07.2017

Результат матча - победа ЦСКА. Счет матча  АЕК - ЦСКА 0-2 (0-1, 0-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии