10 июля 2017                    

Теннис, Элина Свитолина - Елена Остапенко прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017

10 июля, на корте №12, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится матч 4-го раунда в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с новоиспеченной трумфаторшей Ролан Гаррос, латышской теннисисткой - Еленой Остапенко. Свитолина на данный момент 5-я ракетка мира. Остапенко занимает 13-ю строчку в табели о рангах WTA-тура. Теннисистки ранее не встречались. Безусловно, один из интереснейших и любопытнейших матчей на стадии 1/8 финала ожидает любителей тенниса. Обе спортсменки во-весь голос заявили о себе в текущем сезоне. Элина ворвалась в Топ-10 рейтинга, и претендует на лидерство в туре. Остапенко, сенсационно выиграла Открытый чемпионат Франции, в финале переиграв румынку - Симону Халеп.

Обе девушки предпочитают грунтовые корты, где они показывают свои лучшие результаты. Вместе с тем, выход в 1/8 финала Уимблдона говорит об отличной форме теннисисток. Пожалуй, последних несколько месяцев, и Элина, и Елена показывают лучший свой теннис.

На текущем мэйджоре, украинка поочередно переиграла: австралийку - Эшли Барти 7-5 7-6(8), опытную итальянку Франческу Скьявоне 6-3, 6-0 и немку Карину Виттхёфт 6-1, 7-5. Ни одного сета не отдала Свитолина оппоненткам.

Остапенко в свою очередь, выбила из борьбы: Александру Соснович из Беларуси 6-0, 1-6, 6-3, юную канадскую теннисистку Франсуазу Абанда 4-6, 7-6(4) 6-3 и итальянку Камилу Джорджи, дважды по 7-5.

Элина более уверенно Элина прошла по-турнирной сетке, и является фавориткой встречи. Обе играют в мощный теннис с задней линии. Кто кого перестреляет с задней ленты, и окажется настойчивей в розыгрышах, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Елена Остапенко в 13.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Остапенко Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 4-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Елены Остапенко. Счёт игры Элина Свитолина - Елена Остапенко 0:2 (3-6, 6-7(6)). 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии