9 июля 2017                    

Денис Лебедев - Марк Флэнеган Прямая онлайн трансляция титульного боя.

9 июля, на арене "ДИВС" в Екатеринбурге (Россия) состоится бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Действующий обладатель пояса, 37-летний уроженец Старого Оскола - Денис Лебедев по-прозвищу "Белый Лебедь или Десантник" выйдет в ринг против 27-летнего претендента из Австралии - Марка Флэнегана по-прозвищу "Bam Bam".

Денис владеет поясом WBA с 2011 года. В апреле 2011 года, Десантник единогласным решением: трижды 120-108, победил известного американского тяжа, экс-чемпиона мира - Джэймса Тони и завладел временным поясом по одной из престижнейших версий в боксе WBA (Всемирной боксерской Ассоциации). Далее, "Белый Лебедь" во 2-м раунде нокаутировал Шона Кокса. В декабре 2012-го Денис вышел на бой за полновесный пояс WBA, где нокаутом в 4-м раунде одолел колумбийца Сантандера Сильгадо. С того времени, именитый российский десантник не отпускает пояс из своих рук. В мае прошлого года, Денис проводит объединительный поединок с аргентинцем Виктором Рамиресом, который на тот момент имел в наличии пояс по версии IBF. С первых же секунд россиянин завладел инициативой, а во-втором раунде, и вовсе разгромил Рамиреса, жестко нокаутировав последнего. В декабре минувшего года, состоялось долгожданное событие для любителей бокса России. Лебедев боксирует с соотечественником Муратом Гассиевым. На кону стоит лишь пояс по версии IBF. Мегафайт получился очень близким и зрелищным. По-завершению встречи, Судьи отдали победу молодому нокаутеру из Владикавказа раздельным решением: 116-112, 113-114 и 116-111 в пользу Гассиева.

Стоит отметить, накануне прошла жеребьевка Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Добро на свое участие, Лебедев не дал. Однако заверил, что сможет выйти в ринг с чемпионом суперсерии. Такое развитие событий, безусловно, стало бы кульминацией разборок в крузервейте. Поживём, увидим....
Ну а пока, Десантник проведет очередную защиту против крепкого боксера из Зеленого континента.

Марк Флэнеган выступает на профи ринге с 2009 года. За это время провел 26 боёв, в которых одержал 22 победы, 15 из них завершил досрочно. Флэнеган, впервые выедет боксировать за пределы Австралии. Все свои поединки, Марк провел исключительно на родной земле. От того и соперников с мировым именем в послужном списке австралийца нет. С февраля 2013 года Флэнеган не знает поражений. А победная серия его насчитывает уже 11-ть боев. Возможно по этой причине, взгляд промоутеров и менеджеров пал именно на малоизвестного парня из Зеленого континента.

С момента сотрудничества с Фредди Роучем - Денис заметно добавил в технике. Если вернутся к бою с Гассиевым, то вряд ли, владикавказский панчер перебоксировал Дениса. Скорее, благодаря активности и мощи ударов судьи склонились к победе Мурата. У Флэнегана нет той мощи, что есть у Гассиева, ни выдающейся техники. Трудно будет гостю из Австралии найти контраргументы против россиянина. Многое будет зависеть, от того, как готов Денис к очередной защите. В любом случае, бой обещает быть зрелищным, в поединках с участием "Белого Лебедя" по-другому не бывает. Не пропустите прямой эфир из Екатеринбурга...

Достижения на профи ринге: Денис Лебедев (29-3, 22 KO) - Марк Флэнеган (22-4, 15 KO)
Начало трансляции титульного поединка Денис Лебедев - Марк Флэнеган в 20.00 московское время.

Денис Лебедев - Марк Флэнеган Прямая трансляция чемпионского боя из Екатеринбурга. 9 июля.

Результат боя победа Дениса Лебедева единогласным решением. UD-12. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии