9 июля 2017                    

UFC 213: Фабрисио Вердум - Алистар Оверим прямая онлайн трансляция.

Сегодня, в ночь 8 - 9 июля на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 213. В рамках основного ивента, мы увидим битву "Титанов" тяжелого дивизиона ЮФС. Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата, 39-летний боец из Бразилии - Фабрисио Вердум по-прозвищу "Vai Cavalo" будет драться с легендарным бойцом ММА, 37-летним голландцем - Алистаром Оверимом по-прозвищу "The Reem".

Безусловно, один из любопытнейших и интереснейших файтов вечера UFC 213. На данный момент, Вердум 1-й номер рейтинга. В предыдущем бою, который состоялся в сентябре 2016, Вердум единогласным решением победил американского гиганта - Трэвиса Брауна. А до этого, Фабрисио потерял титул чемпиона UFC, проиграв нокаутом в 1-м же раунде бойцу из Кливленда - Стипе Миочичу. Вердум универсальный боец. Хорошо действует, как в стойке, так и партере.

Оверим, сейчас занимает 3-ю строчку сильнейших тяжеловесов ЮФС. В крайнем поединке, который состоялся в марте текущего года, Алистар нокаутировал "Супер Самоа" из Новой Зеландии - Марка Ханта. Оверим владеет блестящей ударной техникой. Особенно виртуозно боец из Голландии действует ногами. Просто убойные хайкики в его исполнении. Напомним, в свое время он регулярно дрался по правилам К1.

Как сложится противостояние мастеров высочайшего класса, "Бойцов до мозга костей", смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...

Рекорд бойцов ММА: Фабрисио Вердум (21-6-1) - Алистар Оверим (42-15)
Время начала бойцовского шоу UFC 213 в 01.30 по-Киеву, московское время. Мегафайт Fabricio Werdum - Alistair Overeem около 05.30 по-Киеву, московское время.

Фабрисио Вердум - Алистар Оверим Прямая трансляция UFC 213 в Лас-Вегасе, 8 июля.

Результат боя победа Алистара Оверима решеним большинства. MD-3. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии